Где лучше всего остановиться в Кранево?

Можно с полной уверенностью утверждать, что Кранево является одним из самых бюджетных курортов на территории Болгарии. Однако при этом его ценность комфортного курорта с тёплым морем и свежим морским воздухом нисколько не умаляется. Примечательно также, что все отели в Кранево располагается неподалеку от моря, поскольку само село весьма и весьма компактное.

В июне месяце стоимость двухместного номера в каком-либо 3 звездочном отеле составляет примерно 25 евро, ну а в августе точно такой же номер уже может обойтись вам примерно в 40 евро. В случае, если вы даже на этом бюджетном курорте хотите сэкономить, то вам стоит выбирать гостевые дома или мини-отели - там цены будут ниже, но номера при этом точно такие же комфортные.

Также в Кранево имеется и несколько отелей, работающих по системе «Всё включено». Среди ним среди них самыми лучшими являются - четырехзвездочный «Sunny Castle Hotel», пятизвездочный «Therma Eco» и «Luxury Villas in Thermo Eco Village».

В последнем вы даже можете снять роскошную виллу, которая рассчитана до 7 человек. Там имеются три спальни и терраса, а стоимость будет цене обычного номера в весьма достойном отеле. Все отели, располагающиеся на берегу моря, предлагают своим гостям прекрасный сервис, в том числе туда включается пользование ресторанами, открытыми террасами, СПА-салонами и спортивными центрами.

Один из самых лучших отелей Кранево «Therma ECO 5*» располагается естественно на первой линии возле самого моря. У него весьма ухоженной частный пляж, а также здесь имеются - круглогодичный крытый и сезонный открытый бассейны, ресторан, СПА-центр, парикмахерская и бар.

К услугам гостей предлагаются континентальный, шведский и вегетарианский столы, в каждом номере предусмотрены телевизоры и спутниковые каналы, беспроводной интернет и в некоторых номерах имеются гостиная зоны. Из ряда номеров открывается прекрасный вид на море либо же на сад. Лучшие номера даже оборудованы ваннами с гидромассажем.

Следующий отель «Therma Palace Balneohotel 5*» располагается примерно в 5 минутах ходьбы от пляжа. Данный отель оличается весьма уникальным дизайном, практически все номера в нём или же апартаменты оформлены в современном стиле. Там есть телевизоры, сейфы, мини-кухни с обеденной зоной, гостиные уголки, ванные комнаты и балконы.

Для удобства гостей работают 2 ресторана с обеденным залами с итальянской и с русской кухнями. Можно также разместиться в летнем саду, где всем постояльцам подают напитки.

Также в любой момент гости отеля могут посещать лобби-бар, сауну, теннисный корт, соляную комнату, ароматическую баню, бассейн и гидромассаж. Кстати буквально рядом с этим отелем находится круглогодичное казино.

Четырехзвездочный отель «Effect Algara Beach Club 4*» является обладателем невероятно большой территории в 85 тысяч квадратных метров. У него также имеется свой собственный пляж и для всех отдыхающих предоставляются бесплатно шезлонги и зонты. Потом на территории отеля имеется роскошный сад, несколько детских бассейнов и один бассейн с минеральной водой.

Здесь можно всегда в любой момент взять напрокат велосипед или поиграть в подвижные спортивные игры. В летнее время для детей и для взрослых работают аниматоры. Каждое утро в ресторане отеля накрываются завтраки по типу шведского стола, а также в распоряжении всех постояльцев имеется несколько ресторанов и баров.

Небольшой семейный отель «Margarita 3*» также удивит своих гостей своим неплохим оснащением. Во всех номерах имеются кондиционеры и холодильники, а также бесплатный wi-fi. На территории отеля имеется ресторан, где по запросу можно заказать диетическое питание, бассейн и камера хранения багажа.

A прямо на крыше этого отеля располагается летнее патио, где находится коктейльный бар. При отеле бесплатно можно посещать фитнес-центр и есть детская игровая площадка. Ну а расстояние до пляжа составляет всего лишь 200 метров.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: