Где лучше всего остановиться в Пампорово?

Самые популярные отели болгарского горнолыжного курорта Пампорово по сути представляют собой четырех или пятизвездочные гостиничные комплексы с самыми комфортабельными эксклюзивными номерами.

Все отели отличаются качественным обслуживанием номеров, а также прекрасными интерьерами. Примечательно, что в некоторых из этих даже работают СПА-центры, то есть там можно сходить в сауну, расслабиться в гидромассажной ванне, посетить паровую баню или же искупаться в крытом бассейне.

Безусловно, что одним из лучших на этом курорте считается отель «Perelik 4*». Он располагается практически в самом центре курорта, и в нём имеется примерно 200 самых лучших номеров, предусмотренных для отдыха двух человек, а также есть номера для троих и для одного гостя, есть апартаменты класса Люкс и комфортабельные номера с балконами.

Можно сказать, что в каждом из этих номеров имеется абсолютно всё необходимое для полноценного отдыха - просторные удобные кровати с чистым комплектом постельного белья, халаты и полотенца, телевизоры, множество весьма полезных дополнительных вещей и всяких необходимых атрибутов для комфортного отдыха.

Так же очень неплохой отель «Orpheus 4*» располагается в живописном месте примерно в 5 минутах ходьбы от центра курорта. Это огромный гостиничный комплекс, предусматривающий поселение одновременно 230 гостей.

В отеле есть прекрасные номера в стандартном европейском стиле и во всех них созданы комфортные условия, к тому же в отеле качественное обслуживание и имеются все необходимые атрибуты для комфортного отдыха. Также здесь есть возможность пройти оздоровительные процедуры и попариться в местной бане.

Также популярны в Пампорово и апартаменты, причем одним из самых крупных среди них и самым известным является «Grand Monastery 4*». Там также имеется всё необходимое для комфортного отдыха - 240 удобных номеров в европейском стандарте для одного туриста, если номера для больших семей и разумеется на 2 человека.

В отличие от предыдущих отелей в этом есть такие номера, в которых могут разместиться одновременно 5 человек, а также есть шикарные апартаменты, относящиеся к классу Люкс.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: