Цены на отдыхе в Поморие. Август 2017.

|
11.11.2017
Стоимость тура

Ездил этим летом с девушкой в Поморие. Болгарию выбрали не случайно, ведь здесь сравнительно низкие цены, а самое главное, что хорошее и чистое море, а также замечательный сервис. Вся дорога и проживание обошлось мне в 500 евро на двоих, на человека 250 евро это очень замечательно, я так считаю.

Цены на экскурсии

Экскурсий предлагают много, цены очень даже отличаются друг от друга. Например, мы плавали на теплоходе, это была обзорная экскурсия, цена была примерно 7 евро, но виды посмотрели просто замечательные. Также ездили в соседний Созополь, но экскурсии не было, сами поехали пригородной маршруткой. Можно поехать в Бургас, один из крупнейших городов. Также можно поехать в Несебр, экскурсия будет стоить 20-25 евро.

Еда и продукты

В кафе можно хорошо поесть за 3-4 евро. Мы так и делали, обедали в кафе, очень удобно, ведь их просто море здесь, на каждом шагу. А вот алкоголь лучше покупать в магазинах. В кафе он стоит больше, чем в 2 раза дороже. Но вот самое интересное, что там дорого покупать чай и кофе. А так, продукты относительно не дорогие.

Сувениры и прочие товары

Сувениры очень дешевые, по остальным вещам даже и не смотрел. Одежды много брендовой, стояла она относительно дешево.

Стоимость услуг и развлечений

За несколько евро можно покататься на аттракционах, поплавать на банане и всякое такое. Цены ничем не удивили, вполне себе среднее.

Всего затрачено денег на отдых

600 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: