Чего стоит ожидать от отдыха в Резово?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Резово, является самой крайней точкой юга Болгарии. В этом месте, она вплотную граничит с Турцией, от которой ее отделяет природная граница - река Резовска. Как часто, вы стремясь убежать от повседневной суеты, дабы насладиться покоем, ищите подходящее место где - нибудь на необитаемых островах, отдых на которых стоит сумасшедших денег. На самом же деле, счастье так близко, и находится оно в Болгарии в поселке Резово.

Очень небольшой и отдаленный поселок, является прекрасным местом для уединенного отдыха и для семейного вместе с детворой. Чем привлекателен отдых с малышней в этом поселке? Привыкшие к элитному комфорту, могут дальше не читать, а вот те кто любит экономить и прекрасно проводить время в кругу семьи, а не на дискотеке или в баре, наверняка заинтересуются приведенной ниже информацией. Благодаря тому, что поселок Резово находится на самой окраине страны и имеет очень скромные габариты, то он не представляет особого интереса для разбалованных курортников и соответственно цены здесь самые низкие во всей Болгарии.

Доступные цены здесь на все и на проживание, и на питание. Конечно, вы не увидите здесь комфортабельных отелей, баз отдыха, санаториев и прочих благ современной цивилизации, и скорее всего вам попросту придется снять комнату у местных жителей, но зато здесь тихо. А еще в поселке Резово, имеются конюшни и все желающие могут совершить небольшую прогулку или отправиться в настоящее путешествие на несколько дней, верхом на великолепном скакуне. Пляж в Резово, небольшой, но зато он чистый и очень ухоженный. Дискотек, кафе и баров, здесь тоже нет и в помине, но есть бар для рыбаков, в котором подают отменную свежую рыбу приготовленную по замечательному рецепту. Местные жители, которых в поселке около ста человек, спокойные и доброжелательные.

Одним словом, Резово - практически идеальнейшее место для уединенного или семейного, бюджетного отдыха! Посетив этот поселок, вы наверняка захотите сюда вернуться снова, особенно после того, как привезете домой большую половину отпускного бюджета в собственном кошельке.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: