Где лучше всего остановиться в Сандански?

На территории болгарского курорта Сандански имеется 2 санаторно-курортных центра, идеально подходящих не только для приятного отдыха, но и для оздоровления. В первую очередь стоит отметить «Sandanski Interhotel 4*», а потом «Park Hotel Pirin 5*».

По сути оба этих санатория принимают на лечение не только взрослых, но и детей старше 5 лет. Однако рекомендуемый срок пребывания в них обоих составляет не менее 21 дня. И там, и там имеются уютные места для отдыха и предусмотрены развлекательные мероприятия.

Для самых маленьких отдыхающих оборудованы игровые площадки и небольшие комнаты для творчества. В обоих этих санаториях на их территориях имеются как открытые, так и закрытые бассейны, а также большое количество процедур для расслабления - к примеру, таких как сауны, бани, фитнес-залы, джакузи и прочее. Также есть ещё и СПА-центры, диагностические и лечебные отделения, потом к услугам всех отдыхающих работают врачи разных специальностей и косметологи.

А вообще на этом курорте построено и функционирует порядка 60 различных отелей, но в основном они относятся к категории 3 звездочных. К элитному жилью можно отнести такой отель, как «Pirin Park 5*», который располагается прямо на склоне одноимённой горы. Помимо прочих удобств там имеется ещё закрытый бассейн, наполняемый геотермальной водой.

Следующий отель – «Interhotel Sandanski 4*» уже в основном предпочитают семейной пары, потому что тут имеется огромный СПА-центр. Ну а из трёшек, так сказать, наиболее востребованными считаются пансион «Keremidchieva Kushta» и весьма популярный здесь отель «Perun 3*» с собственным СПА-центром. Также на курорте в большом количестве ещё представлены апартаменты, среди которых есть совсем дешёвые, но при этом невероятно уютные мотели.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: