Цены на отдыхе в Солнечном берегу. Июль 2014.

|
08.09.2014
Стоимость тура

Тур на 2-их на обошелся 8000 грн ( это с визой включительно). В стоимость тура входил проезд и завтраки. Проезд на автобусе, отправка с Киева. Автобус комфортабельный, с телевизорами, мини холодильником, чайником. Ехали мы через Бургас (достаточно большой город, много маркетов, где можно дешево скупиться). Прибыли мы в Солнечный Берег после обед, где-то на 2-ой линии набережной. Добрались к отелю сами на такси, так как встречающая сторона опаздывала. Ехали мин 5-10, отдали 6$. Отель Андромеда 3*, с бассейном, в номере кондиционер, ванная комната, телевизор (есть пару русских каналов).

Тур был рассчитан на 7 ночей, 2-е из них во время проезда, то-есть на курорте 5 ночей.

Цены на экскурсии

Долина Роз (110 лев - взрослый, 56 - детский) - экскурсия на целый день. Проезд автобусом, посещение фракийской гробницы, храма в с. Шипка, обед. Можно понаблюдать за изготовлением масла из роз.

Рыбалка (50 лев - взрослый, 56 - детский) - экскурсия на пол дня. Выход в море на большой рыбацкой лодке, сама рыбалка (по желанию, можно просто полюбоваться морем, рыбками) и обед.

Еда и продукты

Ели в основном в одном кафе. Сравнить не с чем особо не могу.

Курица в сухарях жареная (200 гр) - 8 лев.

салат с жареным перцем (250 гр) - 6,3 лев

картошка фри (250 гр) - 5 лев

пиво 1 л - 1,7 лев

Порции в кафе большие так что всегда брали 1 на 2-их, иногда даже оставалось, можно с собой забирать, официанты завернут, если сказать.

айран 1 л - 1,4 лев

Сувениры и прочие товары

купили пару магнитов по 2 лева.

Стоимость услуг и развлечений

Интернет за час - 1 лев, по-моему с копейками

цена за лежак - 6,5 лев

Всего затрачено денег на отдых

12 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: