Сколько стоит отдых в Солнечном берегу? Август 2013.

|
25.08.2014
Стоимость тура

Стоимость тура, в который было включено проживание в гостинице "Imperial" класса 4 звезды на 6 ночей и питание по системе all inclusive, а также перелет с Москвы и обратно, трансфер до гостиницы и обратный до аэропорта, составила 590 евро.

Цены на экскурсии

За пешеходную экскурсию по старинному городу Несебру, которая продлилась чуть более 3 часов, я заплатила 6 евро, для детей такая экскурсия стоит 4 евро. Но посмотреть этот необыкновенной красоты городок обязательно стоит.

Еда и продукты

Еда в Болгарии очень дешевая. Поэтому за 15-20 евро можно очень хорошо пообедать, позволить себе первое, салат и кусочек мяса. А чтобы поесть вдоволь морепродуктов, я отдала 38 евро. Продукты в магазинах также недорогие. Вода стоит 2,5 евро. За пакет местных сладостей я заплатила 25 евро, а за пакет со специями что-то около 6 евро.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду здесь невысокие. Можно купить футболку-сувенир за 10-12 евро. За 5 магнитов с изображением Несебра я заплатила 5 евро. А за бусы, выполненные местными мастерами 9 евро. Для папы я прикупила здесь местный алкогольный напиток - ракия, за который заплатила 7 евро.

Всего затрачено денег на отдых

720 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: