Стоимость отдыха в Солнечном берегу. Август 2014.

|
03.09.2014
Стоимость тура

Отдыхали в отеле ''Лион'', Болгария, Солнечный берег. Вышло 85 тыс.руб , отдыхали 14 дней, летели из Красноярска в Бургас, отдыхали вдвоем. Бонусов никаких не было. Покупали путевку за пол года до вылета, с экономили около 20 тыс.руб. Встретили в отеле очень хорошо, все было замечательно, вкусная еда и большой выбор. В самолете дали обед. Летели пять с половиной часов. В аэропорту встретили на автобусе от нашей тур фирмы и сразу доставили в отель, никаких проблем по дороге не возникло.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии приемлемые, ездили отдыхать на традиционный Болгарский вечер заплатили 80 -Болгарских лев (1 лев -25 рублей), все было замечательно экскурсия сделана качественно, хороший прием и отличный гид который всю дорогу рассказывал о истории Болгарии о их национальных особенностях. Сувениры достаточно дорогие по сравнению с сувенирами в Солнечном береге ( Советую там ничего не покупать), Ездили на экскурсию в Сызополь тоже все понравилось отдали 90 лев.

Еда и продукты

По рестораном особо не ходили, покупали различные соки, шейки, прямо на улице возле пляжа,фруктовый шейк стоит 3.99 лев, свеже выжатый сок 2 лев.

Относительно не дорогой фастфуд большой денер с большим разнообразием овощей и разными специями стоит около 7 лев, что относительно не дорого. Пиво стоит 3 лев на пляже, но в магазине дешевле около 2 лев, сигареты самые дешевые 4 лев. Вода 0.85 лев. Продукты в магазине дешевле чем в Красноярске, колбаса 4 лев - 15 лев ( в зависимости какая), шоколад тоблерон - 2 лев, киткат 0.85 лев.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду дорогие. Посмотрели пару футболок и ушли, на электроннику ОЧЕНЬ дорогие nexus 4 (телефон) 1000 лев, очень дорого.

Стоимость услуг и развлечений

Массаж на пляже 15 лев. Детские развлечения от 5 до 20 лев.

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: