Солнечный берег хороший отдых с детьми

|
31.07.2014

В июне всей семьей отдыхали в Болгарии. Для отдыха выбрали Солнечный берег, с его прекрасными песчаными пляжами, нашим дочерям 14 и 6 лет там было очень комфортно. Пляжи Солнечного берега удостоены «Голубого флага» Евросоюза за чистоту и безопасность они с золотисто-желтым песком, пологим дном и кристально чистой водой.

Жили мы в хорошем отеле Club Hotel Riu Evrika 4*. До моря 50 метров пляж песчаный со всеми видами водного спорта с бесплатными лежаками и зонтиками. На территории отеля 2 бассейна, красивая открытая терраса, детская площадка, пляжный волейбол, настольный теннис. Питание было разнообразное и вкусное нашим девчонкам очень нравилось вкуснейшее мороженое. В отеле бесплатно можно было взять велосипеды, и мы на них изучали окрестности. Каждый вечер в отеле проводились развлекательные программы для детей и взрослых.

Два раза посещали аквапарк Action, девочки наши были в восторге. Аквапарк просто великолепный несколько бассейнов с различной глубиной, разнообразные горки, в том числе и детские, ленивая река, искусственные волны. Если устали можно посидеть в удобных шезлонгах в кафе или баре выпить прохладительные напитки или покушать. Питание, правда, здесь дороговато, но мы приезжали сюда после завтрака, и кушать еще не хотелось. Цена билета на 3 часа 1 ребенок до 7 лет и взрослый 30 евро. Так же можно было за 2,5 евро сделать неожиданную фотографию.

Наши девочки любят различные развлечения, и мы 2 раза посетили парк развлечений Luna Park. Парк очень приятный во всех отношениях хорошие аттракционы для разного возраста, колесо обозрения, автодром, батуты, карусели с мультяшками, карусели с лебедями, хороший тир. Все аттракционы красочные, веселые, шумные есть различный пиратские постройки, экстремальные горки. А вечером когда зажигаются фонари, парк выглядит просто сказочно.

В отеле подружились с одной семьей у них тоже 2 детей подростков и вместе с ними посетили новое развлечение Exit Game мини «Форд Баярд». Задача очень простая добыть ключи, взломав тайник и разгадав загадки. Стоит такое удовольствие 10 лев с человека наша младшая шла бесплатно. Выход мы нашли благодаря нашим мужчинам, получили массу удовольствия и праздновали победу в кафе с мороженым. Отдых наш удался и хочется вернуться сюда снова.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: