Сколько стоит отдых в Святом Власе? Июль 2017.

|
09.12.2018
Стоимость тура

Я обратился в агенство для того, чтобы поехать отдохнуть. Мне предложили за сравнительно небольшие деньги посетить Святой Влас. Проезд и проживание мне обошлось примерно в 300 евро на одного человека. Жил в небольшой гостинице. У меня была возможность готовить самостоятельно, но в основном я предпочитал питаться в кафе.

Еда и продукты

Цены в магазинах относительно нормальные. Значительно дороже, чем в России стоит чай, а вот молочные продукты достаточно дешевые. Литр молока обойдется в 0,8 евро, а за килограмм хорошего твердого сыра нужно отдать примерно 3-4 евро.

Если говорить о кафе и ресторанах, то в среднем можно хорошо пообедать за 3-5 евро. За такие деньги принесут первое, второе, компот и десерт. Бокал пива обойдется примерно в 1,3 евро, что значительно дороже, чем в магазине.

Сувениры и прочие товары

Сувениры достаточно дешевые, стандартный магнитик можно купить примерно за 0,5 евро. Кружку я себе купил за 3 евро, ракушку за 1 евро. Одежда относительно дешевая, это смотря где покупать. Сувенирная футболка обошлась мне в 5 евро, а кроссовки брендовые в 25 евро.

Всего затрачено денег на отдых

500 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: