Цены на отдыхе в Варне. Август 2018.

Стоимость тура

Варна - один из самых привлекательных, старинных и выдающихся городов-курортов Болгарии. Нам посчастливилось побывать там в августе 2018 года в рамках недельного тура. Общая стоимость его составила порядка семидесяти тысяч рублей. В стоимость тура входили такие услуги, как:

- авиационный перелет;

- проживание и питание в гостинице (в нашем случае комфортабельная гостиница премиум-класса с двуместными номерами под названием Отель Hotel Divesta);

- трансфер, страховка;

- прочие услуги.

Еда и продукты

Стоимость на еду в зависимости от статуса и престижности ресторана в Варне варьировалась от 240 рублей (скромный обед на одну персону) до 1270 рублей (речь идет об ужине на двоих с алькоголем). Дешевле можно было перекусить разве что в каком-нибудь фаст-фуде наподобии Макдональдса, где стоимость бигмак сета составляла от 175 до 240 рублей.

Стоимость услуг и развлечений

Стоимость поездки на такси в зависимости от расстояния и продолжительности движения составляла от 90 рублей. В общественном транспорте можно было проехаться в среднем за 30-50 рублей. Вообще, Болгария приятно удивила относительно невысокой стоимостью на проживание, питание, проезд и прочие сопутствующие услуги.

Всего затрачено денег на отдых

76 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: