Варна с женской точки зрения

|
03.02.2014

Скажу честно, из культурных достопримечательностей Варны я видела один лишь Кафедральный Собор, да и то - из окна автобуса. Да, я знаю, что там есть пляж, я знаю, что там есть интереснейший музей Моря, музей археологии и монастыри, но ... мы ехали сюда за другим.

То, что меня действительно поразило там - это торговый центр. Мы приехали в Варну из Солнечного Берега на автобусе и весь день потратили на шопинг в супермолле, который располагается в самом центре города. Он состоит из 4 наземных и двух подземных этажей, один из которых занимает парковка, а второй - продуктовый супермаркет. Остальные три - бутики и магазины одежды с ценами разного уровня. Здесь настоящий рай для шопоголиков! К примеру, цены на обувь из натуральной кожи очень приличного качества и внешнего вида стартуют от 15 евро, за 20-30 евро можно купить красивейшие туфли, балетки и босоножки! Сумки - отдельный разговор, их здесь столько что, равнодушными не останутся даже те, кому достаточной одной сумки "на лето" и второй для зимы. Еще здесь можно купить красивейшие платья и костюмы из льна, притом, итальянского производства.

Болгария - вообще очень хороша для приобретения обновок, все курорты, которые я посещала, изобилуют выбором одежды хорошего качества, чего я совершенно не ожидала.

Полезен отзыв?
Комментарии (3)
|
09.03.2014 17:01
+0

Варна крупный портовый город Болгарии и шоппинг тут действительно может быть весьма интересным не только для женщин. Многие туристы, отдыхающие в Болгарии, приезжают в Варну и Бургас за покупками. Вещи есть довольно хорошего качества. Большим спросом пользуются продукты питания, такие как маслины, кофе, чай, оливковое масло, конфеты и прочее, греческого производства. Цены просто отличные.

ответить
Гость
|
30.04.2015 22:03
+0

Как перевести в каком колличестве?

ответить
|
04.05.2015 12:04
+0

Вывозить можно сколько угодно, а вот количество ввозимого в вашу страну вы уже уточняйте у своих таможенных органов...Для разных стран существует свой перечень и количество ввозимого товара и продуктов питания...

ответить
Комментарий к сообщению: