Куда пойти за покупками и что купить в Велико-Тырново?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Самым важным пунктом для шопинга в Велико-Тырново является Базар Самоводска. В этом месте располагается несколько десятков магазинов и мастерских, где можно приобрести керамические и деревянные изделия, иконы, оружие и много чего ещё. Отдельно следует отметить местный хлеб и замечательные десерты.

Этот базар является оазисом ручной выделки, благодаря которой страна была известной в течение долгих столетий. Здесь предлагаются исключительно эксклюзивные товары, две одинаковые вещи обнаружить на этом рынке невозможно. Если турист приобретёт здесь какую – либо поделку, то на всей планете не сыщет такой же!

Базар Самоводска:

Лавки с антиквариатом и сувенирной продукцией, которые расположены в городе – это проводники в историческое прошлое Велико-Тырново. Их можно посещать как музеи – для лучшего знакомства с жизнью государства.

Кроме этого, на курорте Велико-Тырново расположен большой центр торговли – Centrall Mall. Здесь Вы обнаружите уже настоящее, двадцать первое столетие – со всеми его магазинами, кинотеатром, игровыми автоматами и иными атрибутами современного торгового центра. Так как местная инфраструктура испытывает стремительный рост, то и стоимость товаров либо вообще не меняется со временем, либо лишь немного повышается. Поэтому на этом курорте можно позволить себе приобрести много полезного и ценного за малые деньги.

Centrall Mall:

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: