Где лучше отдыхать в Болгарии и почему?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Выбор места для отдыха в Болгарии, во многом зависит от того, какой вы хотите получить отдых. Если вам нужен тусовочный молодежный отдых, то лучше всего ехать на Золотые Пески, где полно дискотек, ресторанов и ночных клубов. Ну а если нужен спокойный отдых, в частности с детьми, то мне лично понравилось два места. Первое, это курорт Святой Константин и Святая Елена, где сеть отелей объединена одной территорией и много места для прогулок, а второе, это побережье около города Обзор. Прекрасные отели, отличные пляжи. В частности, в Обзоре рекомендую отели Мирамар и Сол Луна Бей. В последнем, просто великолепная детская анимация.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (2)
|
03.09.2014 08:45
-1

А я с Вашего позволения добавлю про прекрасный город-курорт Созополь. Отдыхать там интересно. Особенно тем, кого чисто курортные места, застроенные исключительно отелями разного уровня комфортности, не вдохновляют. И если нужно на отдыхе не просто море-солнце-пляж, а важен исторический антураж и атмосфера живого города со своим неповторимым колоритом, то Созополь на 100% подойдет.

Мы лично искали именно такое место для своего отпуска на болгарском побережье и, остановившись на Созополе, ничуть не пожалели о сделанном выборе. Альтернативой можно присмотреться к похожему месту, городу Несебру - тоже весьма красивый город-курорт, колоритный и живописный, были там из интереса и для сравнения. Но на мое личное ощущение, он какой-то более пафосный и не такой комфортный в плане ощущений, как Созополь, да и подороже показался.

Так что всем любителям аутентичных мест на отдыхе рекомендую посмотреть в сторону Созополя, по-моему, очень подходящий вариант для того, чтоб окунуться в атмосферу приморской части Болгарии.

ответить
Гость
|
12.05.2016 13:46
+1

Обзор - дыра. Ответил в соседнем комментарии. Не ведитесь на отзывы агентов.

ответить
Комментарий к сообщению: