Какой отель выбрать для отдыха в Кох Конге?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Кох Конг, это небольшой городок, расположенный на самой границе Камбоджи с Таиландом. Что бы было понимание, насколько этот городок небольшой, стоит привести численность его населения. Она чуть больше 30-ти тысяч человек, из чего несложно представить, какое количество отелей есть в этом местечке на берегу Сиамского залива. Но тем не менее, поток туристов сюда с каждым годом все увеличивается и увеличивается, потому как места тут просто идиллические.

Самым респектабельным отелем в Кох Конге является Koh Kong Resort (4 звезды). Это единственный отель в этом городе обладающий своим пляжем, что с одной стороны является плюсом, но с другой стороны не таким уж и значительным, по причине того, что пляжи в Кох Конге и так великолепные, что дикие, что отельные. Но именно этот отель является оптимальным вариантом для семейных пар с детьми или молодоженов.

Koh Kong Resort

Тем же кто настроен на более активный отдых, предлагается большое количество бунгало стоящих на самом побережье или непосредственно на воде, как пример, это целая сеть небольших бунгало 4 Rivers Floating Lodge. И если в отелях проживание стоит от 60-ти долларов за сутки, то снять бунгало относящееся к отелю, можно начиная с цены в 35-40 долларов. А если выбрать частный отдельно стоящий домик, то цена стартует от 20-ти долларов в сутки. Согласитесь, экономия существенная.

4 Rivers Floating Lodge

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: