Цены на отдыхе в Сантьяго. Сентябрь 2014.

|
10.09.2014
Стоимость тура

Визу поставили на въезде на 90 дней бесплатно. Билет на автобус от одного города к другому в среднем : 5-10 тыс песо(333-666 руб) ,отель в Сантьяго - 25 тыс(1666 руб) с хорошим интернетом. Уборка номера ежедневная, выдают 4 полотенца, купальную шапку и мыло. Номер оснащен газовым обогревателем, горячей водой круглосуточной, телевизором, 1 двуспальной кроватью бигсайз и 1 одна односпальная кровать нам досталась в качестве бонуса, имеется большой вместительный шкаф, рабочий стол и стул, тумба и 2 торшера, балкон, до метро пешком 10 минут, рядом несколько кафе, супермаркет. Находится отель в историческом центре города, все близко и удобно. Парковки нет.

Цены на экскурсии

Экскурсии мы не посещали, поэтому обманывать не буду. Но могу только сказать, что это не дешевое удовольствие. В Чили не нужно искать халявы, как мы- русские любим.

Еда и продукты

Если кушать в кафе в торговом центре, то выходит в среднем от 4 до 10 тыс на персону (1 горячее блюдо и напиток) , в КFC здесь ужасно невкусные крылья, мало того, что стоит они 7 тыс, так еще и делают их не из нормальных куриных летательных аппаратов, а из грудок, которые дробят на отсеки и панируют. Так называемый "Ресторан" тоже не порадовал нас ни качеством продуктов ни ценой - 15 тыс на двоих. Принесли сальмон(семгу), которая до этого была вымочена в воде и потеряла всякий вкус, кофе без молока, вместо чая вообще принесли Амаретто! Бардак, товарищи! Повар ни раз выползал из кухни, ходил в грязном фартуке, было противно.

Сувениры и прочие товары

Здесь стоит подзаморочиться и тогда есть шанс, что вам удастся отыскать нужную вещь по нормальной цене. В больших торговых центрах часто устраивают распродажи, воспользуйтесь моментом и тогда не прогадаете, таким образом мы мне джинсы купили - от 6 тыс. Обувь лучше брать в секенхендах или магазинах с уценками, угги на распродаже от 4 тыс, хорошие мужские кроссовки в магазине от 22 тыс . В среднем цена на обувь от 20 тыс, цена на одежду от 6 тыс. Захотите сэкономить - придется потратить время на поиски! Это большая столица, а не провинциальный городок. Цена наушников от сони - 8 тыс песо.

Стоимость услуг и развлечений

метро в одну сторону 640(42 руб), но в разное время по разному- в час пик дороже.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: