Когда стоит ехать на отдых в Дадунхай?

В бухте Дадунхай в Китае как правило отдыхает очень много русских туристов. Таким образом, если вы хотите хоть немного на отдыхе как бы отвлечься от родной речи, то вам лучше всего выбирать какое-нибудь другое местечко. Ну а если вам по душе весёлые и шумные компании, то тут вы несомненно встретите себе единомышленников.

Лето в Дадунхае продолжается практически круглый год, так что приезжать сюда можно абсолютно в любое время. Но учтите при этом, что больше всего народа здесь бывает с декабря по март месяц.

А ещё многие путешественники приезжают сюда, чтобы отметить новогодние праздники. В это время температура воды держится на отметке от плюс 22 до плюс 25 градусов, да и температура воздуха тоже примерно такая же.

Наименьший поток туристов в Дадунхае отмечается с мая по сентябрь месяц. Дело в том, что этот период считается сезоном дождей и потом на острове становится слишком жарко - от плюс 30 до плюс 35 градусов, а порой даже и больше. Но при этом цены на проживание в отелях так же, как и на экскурсии становятся соответственно ниже.

Самым лучшим периодом для отдыха на острове Хайнань является зимнее время - период с декабря по январь месяц. Температура воды в море невероятно комфортная - от плюс 22 до плюс 25 градусов. При этом погода стоит как правило солнечная без дождей, и температура воздуха держится на отметке от плюс 22 до плюс 25, то есть не жарко и не холодно.

Фактически бухта Дадунхай сама по себе очень маленькая и с двух сторон окружена горами, так что вода здесь немного теплее, чем к примеру, в других бухтах. Но единственный минус заключается в том, что после захода солнца может чуть-чуть холодать, так что лучше конечно же взять с собой какую-нибудь легкую кофточку.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: