Какой отель выбрать для отдыха в Гуйлине?

Китайский город Гуйлинь конечно же в основном сориентирован на туристов и поэтому здесь очень много различных отелей с разнообразными категориями и с разной стоимостью.

Если вы не хотите много платить, то к вашим услугам здесь есть хостелы. Так что где и как разместиться решает каждый турист для себя отдельно, а некоторые путешественники так вообще предпочитают селиться на турбазах, либо же в колоритных пригородных деревушках.

К примеру проживание в двухзвездочном отеле может обойтись от 95 до 190 юаней, трехзвездочный отель уже будет стоить никак не менее 200 юаней и разумеется выше, ну а более звездочные отели обойдутся уже не менее 500 юаней в сутки. При этом проживание в хостеле за один день может стоить примерно от 30 до 40 юаней.

В большинстве более звездочных отелей предлагается wi-fi бесплатно во всех номерах. Однако если связь для вас на отдыхе очень важна, то вы должны поинтересоваться об этом заранее. Также учтите, что далеко не все привычные для нас сайты в Китае работают без дополнительной установки VPN.

Если вы едете отдыхать с детьми, то лучше побеспокоиться заранее и поискать такой отель, который был бы сориентирован на семейный отдых, потому что не во всех гостиницах имеется детская развлекательная программа и работают аниматоры.

Весьма недорогим и при этом суперским вариантом является «Green Forest Hostel» - он прекрасно подойдет тем, кто подыскивает себе бюджетный и при этом комфортный уголок. Здесь в каждом номере есть туалет и душ, а также чистое бельё, работает кондиционер и есть одноразовые зубные щетки и шампуни.

В общем хозяева постарались создать для своих постояльцев очень хорошие условия. В холле всегда дежурят девушки служащие, которые неплохо говорят на английском. Здесь же есть бар и ресторанчик, а также различные настольные игры. Кстати здесь вы сможете научиться традиционной китайской игре Маджонг.

Если же вы хотите остановиться в более престижной гостинице, то обратите внимание на такой отель, как «Jolie Vue Boutique Hotel Guilin». Кстати по китайским меркам он обладает пятью звездами. Располагается он в центре города и поэтому является идеальной отправной точкой для того, чтобы изучать город. Здесь есть все возможные услуги для того, чтобы отдыхать и развлекаться, а также имеется бесплатный wi-fi, камера хранение багажа и круглосуточное обслуживание номеров.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: