Лучшие отели на курорте Хайнань

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

В последнее время одним из самых обожаемых курортов у российских туристов является китайский остров Хайнань. В любом случае, когда на родине уже вовсю бушуют холода, то путешествие сюда позволяет вдоволь понежиться в лучах ласкового солнца на приятном песчаном пляже. К тому же стоит отметить еще и весьма невысокую стоимость туров и проживание в лучших отелях, да и сам остров наполнен довольно-таки интересными местами. Практически уже в конце осени трудновато найти билеты на данный курорт.

В зависимости от цены и предпочтений туристы выбирают какой-нибудь один из трех районов этого острова - Ялуньвань с дорогими квалифицированными комплексами с прекрасным обслуживанием, кристально чистой водой и белым мягким песочком на береговой линии, затем залив Дадунхай, располагающийся неподалеку от города Санья с многочисленными отелями и всеми необходимыми условиями для прекрасного отдыха - здесь имеются магазины и парки, а также подходящие береговые условия для занятий серфингом, ну и конечно же всякие разные достопримечательности.

И третьим районом является бухта Саньяван, это также густонаселенный район и тут имеется всё необходимое для отдыха - рынки, магазины, парки и бюджетные гостиницы. Для того чтобы отправиться на отдых на остров Хайнань лучше всего сделать это в период с октября по апрель месяц. Температура воздуха в это время там постоянно составляет плюс 25 градусов, но количество дождей в такое время здесь минимальное.

Наибольшее количество отелей, предлагаемых туристам на острове Хайнань, является 5 и 4 звездочными комплексами. Правда по мнению российских туристов некоторым упущением со стороны туристической инфраструктуры острова Хайнань является отсутствие такой обожаемой в системы, как «всё включено». Однако, у некоторых отелей имеются свои дополнительные плюсы, поскольку они располагаются вблизи плантаций, где растут чай, бананы и всевозможные фрукты.

Если вы едете на каникулы с маленькими детьми, то вам прекрасно подойдёт гостиница «Resort Intime Sanya Hotel 5*», располагающаяся в городе Санья. Здесь прямо на территории имеется несколько бассейнов и две детских комнаты, а в кафе и в ресторанах всегда под рукой и наличии детские стульчики. Некоторые туристы, уже отдыхавшие в этой гостинице вспоминают о ней как о райском месте, поскольку здесь территория необыкновенная и невероятно зелёная, а персонал постоянно следит за состоянием всех растений. Да и сама гостиница находится на первой линии от моря. Поесть всегда можно вкусно и сытно в ресторане или в кафе, где постоянно присутствует шведский стол, ну а разнообразие блюд, да и качество их приготовления всегда вызывают только положительные отзывы.

Следующей гостиницей, которую также можно считать одной из лучших, является «Four Points Sheraton Shenzhou Peninsula 5*». Она также находится на первой линии от моря и здесь имеются все условия для приятного времяпрепровождения. Присутствует огромное количество развлечений для самых маленьких гостей, которые устраиваются регулярно и это позволяет родителям на какое-то время забыть о всех хлопотах, связанных с воспитанием. Номера все отлично оформлены, имеются кондиционеры, душевые кабинки, ванные и всякие одноразовые мелочи, которые позволяют забыть о посещении магазинов. Все гости отеля могут питаться в ресторане, а дети младше 3 лет обслуживаются в ресторанах бесплатно, что конечно же также является большим плюсом.

Гостиница «Narada Resort & Spa Sanya*» прекрасно подойдёт для отдыха именно молодым людям, которые желают посмотреть всё и попробовать также. Территория этого отеля оформлена с большим вкусом и гармонией. Ну а по качеству обслуживания этот отель считается одним из лучших на острове и свои пять звёзд безусловно оправдывает. Единственное, что создает некоторый не комфорт, так это то, что персонал не владеет ни русским, не даже английским языком, но в тоже время это придаёт отдыху некоторую самобытность. На территории этого комплекса работает собственная пивоварня, а в местном кафе представлены практически все типы питания, в том числе мясные и вегетарианские. Для всех гостей отеля регулярно проходят дискотеки, танцы и сеансы йоги.

Большой отель «Barry Boutique 5*» можно назвать весьма современным, как по его отделке, так и по оснащению. В нем имеется всё необходимое для комфортного отдыха, в ресторане предлагается разнообразное питание, но основная часть включает местные продукты, но в блюда для туристов уже добавляются колбасы, сыры и йогурты. Единственным недостатком является то, что на территории этого комплекса практически нет развлечений, поэтому он скорее подходит для спокойного и комфортного отпуска. Однако, для детей имеется специальный игровой клуб, который позволяет родителям побыть в расслабленном состоянии хотя бы некоторое время.

Отель «Aloha Oceanfront Suite Resort 5*» является весьма необычным по своей сути, поскольку его концепция заключается в том, что он состоит из номеров, более похожих по своему назначению на квартиры. Так что таким образом можно сэкономить даже часть средств на питании. Прямо на территории работает крупный супермаркет, в котором продаются все необходимые продукты. Для детей на территории оборудован весьма интересный парк, содержащий две полосы препятствий. Есть небольшой бассейн детский, где малыши с удовольствием проводят свое время, а также имеются игровые площадки и различные видео игры. Все посетители этого отеля всегда оставались довольны питанием, поскольку оно здесь трёхразовое и всё готовится из натуральных и свежих продуктов. Для деток специально варят каши и готовят свежевыжатые соки.

Отель «Huayu Resort & Spa Yalong Bay Sanya 5*» в большей степени подойдет тем туристам, которые планирует в течение длительного времени отдыхать на острове Хайнань, поскольку он считается лидером среди бюджетных, но при этом весьма качественных отелей. Все посетители, которые отдыхали здесь, отмечают безусловно, что за те деньги, которые они заплатили, они получили намного больше, чем даже ожидали. Весьма приятной особенностью этого отеля является сеть бассейнов, располагающихся недалеко друг от друга, ну а между ними растут тропические деревья и необычные цветы.

Кухня здесь необычайно разнообразная, что позволяет посетителям окунуться в самый настоящий гастрономический рай. Тут представлено огромное количество морепродуктов и свежайшего мяса, а также много видов десертов и салатов, имеется специальное меню для детей. Дети могут развлекаться в детском клубе под присмотром воспитателей и купаться в мелком тёплом бассейне пока взрослые наслаждаются в это время покоем. Ну а располагающийся рядом с этой гостиницей пляж считается вообще одним из лучших на острове Хайнань. Тут предусмотрены все необходимые условия для того, чтобы комфортно проводить свое время. Неподалеку от территории имеется СПА-центр и современный спорт зал.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: