Где лучше всего остановиться в Сиане?

В Сиане самыми удобными для туристов считаются для проживания районы, которые находятся неподалеку от центра города, то есть Лианху, Бейлин и Синчэнь. Там располагаются отели с различными ценами и качеством сервиса, а также хостелы, проживание в которых начинается от 10 долларов за ночь.

Разумеется, лучше всего останавливаться неподалеку от метро и от достопримечательностей, тем более что в этих районах также находятся недорогие рестораны и кафешки, большое количество сетевых магазинов, в которых довольно-таки умеренные цены, к примеру, в таких, как «Wallmart».

Из дорогих отелей самыми лучшими в городе считаются «Hilton Xian» и «Sofitel Xian». Также у туристов пользуются спросом и недорогие отели вместе с хостелами, которые располагаются неподалеку от главного железнодорожного вокзала, в них можно остановиться по цене от 18 до 20 долларов за ночь.

Практически в любой части города вполне можно найти дорогие отели по цене от 100 долларов за ночь и бюджетные хостелы, начиная от 10 долларов за место либо же за 25-30 долларов за двухместный номер. Всё это будет зависить лишь только от ваших предпочтений.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: