Чем занять себя на отдыхе в Ялунване?

Бухта Ялунвань находится на экзотическом острове, привлекающем туристов сюда не только для пляжного отдыха, но и за возможностью понаблюдать за весьма уникальной природой. Тут, например, путешественники могут посетить прекрасную Долину Бабочек.

Также сравнительно неподалеку находится и знаменитый лес Ялонг - это по сути джунгли с растениями, обладающими дисковидной формой. Также более 1000 уникальных растений вы сможете увидеть в Ботаническом саду, занимающем площадь в 400 квадратных метров.

Ну а на центральной площади курорта вполне можно отдохнуть возле симпатичных фонтанов и очень красивых скульптур. Самой главной достопримечательностью здесь является тотем из камня размером 27 метров.

Также можно к примеру, посетить «Музей Раковин» и увидеть практически всех обитателей здешнего тропического водного мира. Также при желании вы сможете здесь приобрести симпатичные сувениры из ракушек.

Отважные путешественники, которые сумеют пройтись по висячему мосту, смогут увидеть оттуда всю бухту и залив Ялунвань, а также побывать в очень интересном тематическом парке «Мир Дракона». Но также для передвижения по курорту при желании можно воспользоваться и шаттл-басами.

Поклонники дайвинга в любой момент могут взять необходимое снаряжение напрокат прямо в своём отеле. Помимо этого, к морским развлечениям здесь можно отнести и увлекательные катания на водных скутерах и бананах.

Если вам наскучит пляжный отдых, то вы всегда можете отправиться на местный шоппинг - для этого надо всего лишь сходить в торговый центр. Основную часть товаров там составляют одежда и обувь, а также ювелирные украшения и разумеется товары для пляжа и отдыха.

Там же можно приобрести и различную сувенирную продукцию. Тем путешественникам, которые в большей степени отдают предпочтение брендовым магазином, не стоит расстраиваться, потому что в городе есть и такие.

Бухта Ялунвань в принципе относится к курортам высшего класса, поэтому здесь имеются свои поля для гольфа, бассейны и теннисные корты, а также при желании всегда можно порыбачить.

Более грандиозным является музыкальное, шоу которое даётся в театральном зале в одном из отелей. Если хотите одновременно увидеть необычные костюмы, танцы и разнообразную музыку то приходите обязательно на феерическое шоу под названием «Феникс».

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: