Где лучше всего отдыхать в Ялунване?

Местность на острове Хайнань весьма живописная, и собственно именно это обстоятельство и побудило инвесторов построить здесь весьма шикарные отели, обладающие эксклюзивной архитектурой и красивой дорогой мебелью, ну а для обслуживания здесь подбирается как правило высокопрофессиональный и очень вежливый персонал.

Наиболее популярными отелями в бухте Ялунвань считаются такие, как например, «Sheraton Sanya 5*». Он привлекает своих отдыхающих своим стильным и как бы можно даже сказать завораживающим дизайном. Тут есть и рестораны, и бары, и бассейны. Также посетители всегда могут воспользоваться при желании залами для тренировок, фитнес-центром и поиграть в теннис.

Такой отель, как «Marriott Hotel 5*» считается на Ялунване не только элитным заведением для отдыха, но ещё и прекрасной возможностью для оздоровления. Здесь имеется свой собственный личный пляж и в придачу к нему еще три бассейна. Все гости могут посещать здесь рестораны и бары, водопадные горки, ходить на различные СПА-процедуры, играть в теннис, заниматься рыбалкой или же дайвингом.

Ещё один роскошный отель называется «Hilton Sanya 5*». Вокруг него раскинулись тропические сады и рядом находятся белоснежные пляжи. Тут довольно большой выбор различных элитных заведений питания, имеются бассейны и поля для гольфа, а также СПА-салоны. При желании прямо здесь можно взять напрокат автомобиль или велосипед.

Основное количество отелей в бухте Ялунвань обладает выгодным расположением относительно пляжей и всей необходимой инфраструктурой, что конечно же даёт возможность отдыхать здесь тихо и комфортно, но и с элементами роскоши, разумеется.

Естественно, что стоимость отдыха в бухте Ялунвань очень сильно зависит от уровня звездности отеля, в котором вы планируете останавливаться и также на том на какие развлечения вы готовы потратиться.

Приготовьтесь к тому, что если вы будете снимать номер в четырех или пятизвездочном отеле, то неделя отдыха в нём может обойтись от 52 до 82 тысяч рублей. Ну а если вы попадаете на сезон скидок, то цена на проживание может существенно снизиться до 38-64 тысяч рублей.

Так же цены на проживание очень сильно зависят и от удаленности от пляжей, то есть чем ближе отель находится к пляжу, тем проживание в нём будет дороже. Если хотите снять более доступные номера, то ищете себе отель поближе к центральному парку курорта.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: