Как добраться в Ялунвань?

Добраться до бухты Ялунвань в принципе не так уж и сложно, и это можно вполне сделать на общественном транспорте, а помимо него на трансфере, на такси либо на арендованном автомобиле.

Также вполне можно доехать и на поезде. Однако до самого курорта от ближайшей железнодорожной станции ещё надо будет как-то добраться и преодолеть расстояние около 8 километров.

В северной части острова располагается аэропорт Мейлань и оттуда до бухты Ялунвань можно доехать на автобусе или на такси за 1 час и 40 минут. В зависимости от вида транспорта средняя стоимость поездки составляет 90 юаней.

Всё же чаще всего туристы предпочитают добираться на курорт на автобусе, потому что это и безопасное и не так уж и дорого. Те же путешественники, которые прилетают в аэропорте в Феникс, вполне могут воспользоваться автобусом под номером 27.

От этого аэропорта до бухты Ялунвань надо преодолеть расстояние в 32 километра. Если же вы хотите доехать в Ялунвань из Саньи, то у вас по времени это займет примерно 40 минут, а расстояние, которое надо будет преодолеть составляет 22 километра.

Так же можно добраться в Ялунвань и от Дадунхая на автобусах под номерами 25 или 15. Кстати, они же курсируют через центральную часть курорта Санья.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: