Сколько стоит отдых в Алуште? Июль 2014.

|
14.08.2015
Стоимость тура

Данный тур нашли в интернете, хороший пансионат с бассейном и цена приятная. Приехав туда, поняли, что опростоволосились. Номер действительно хороший, но проблема в том, что пансионат находился очень далеко от моря и от центра Алушты. За номер платили 450 гривен в сутки, на пять дней, это нам обошлось в 2250 гривен. В номере было все, что нужно для жизни: новая мебель, удобства, телевизор, кондиционер и холодильник, окна выходили на бассейн с красивой подсветкой. В стоимость номера входило пользование интернетом и стоянка автомобиля.

Цены на экскурсии

В день, когда был дождь, мы ездили на экскурсию в Новый свет, стоимость экскурсии была примерно 200 гривен с человека. Были на дегустации шампанских вин в Новом свете, на Галицинской тропе. В целом все очень понравилось.

Еда и продукты

Что касается питания, то на территории пансионата было кафе, готовили там вкусно и недорого, но меню было достаточно скудное. Поэтому питались в основном в кафе, которое находилось на побережье. Питание в кафе обходилось дороговато, но в отпуск можно себе это было позволить.

Всего затрачено денег на отдых

6 870 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: