Отдых в Алуште - тихо, мирно и спокойно

|
22.03.2014

В Алуште мне доводилось отдыхать ни один раз. И каждый раз меня буквально очаровывает тот тихий и мирный комфорт и какое-то душевное расслабление, которое дарит это замечательное место своим гостям. Крым - это одно из лучших мест в мире и каждый турист, рано или поздно, влюбляется в него, возвращаясь снова и снова.

Что меня радует в Алуште? Это тихое и спокойное море с массой волнорезов. Шторма здесь практически никогда не бывает, а погода радует своим постоянством. Такого удушающего зноя, который мне приходилось наблюдать в других районах Крыма, здесь не бывает, климат очень и очень комфортный. Санатории Алушты буквально утопают в зелени и цветах, аромат от цветущих деревьев и самих растений кружит голову. Очень хорошо развита экскурсионная программа, всегда есть куда поехать и что посмотреть.

Я от всей души рекомендую посетить это великолепное место, где любой человек найдет именно тот отдых, который ему нужен. Алушта - это то место, где сбываются самые сокровенные мечты любого отдыхающего.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: