Какие ночные клубы стоит посетить в Алуште.

В Алуште активно развита ночная жизнь, с заходом солнца из большинства заведений играет громкая веселая музыка, ночные клубы начинают открывать свои двери первым посетителям. В это время, большое количество молодежи начинает приходить к набережной, поскольку самые популярные увеселительные заведения располагаются именно здесь. Музыка в этих местах играет самая разная, и наша русская, и современные европейские хиты, где-то можно услышать ритмы посерьезней - например техно, хаус или RnB.

Вечерняя Алушта.

Какие ночные клубы стоит посетить в Алуште.

1. Ночной клуб "Sound Club" - самое популярное заведение в Алуште. Здесь в ночное время проходят супер мега вечеринки. Днем у Sound Club работает свой приватный пляж с зонтиками и шезлонгами, куда попасть можно исключительно за деньги. Там же есть удобные диваны с панорамным видом на море, где можно пропустить пару коктейлей и покурить кальян. После обеда начинается настоящий рай для детей, приходят аниматоры в веселых костюмах, устраивают всевозможные конкурсы, игры и шоу программы, по окончанию, ближе к ужину все заканчивается детской дискотекой. Что касается взрослой части Sound Club, то здесь в основном играет музыка в стилях Disco House, Electro House и Techno. Часто проводятся пенные вечеринки и лазерные шоу. Клуб начинает работать с 22-00 и до самого последнего посетителя. Вход в Sound Club свободный, как такового дресс кода нет, многие молодые люди приходят сюда в пляжных шортам и вьетнамках. По поводу бара, цены здесь несколько завышенные, на фоне других ночных заведений. Располагается клуб прямо в центре набережной.

Цены на напитки:

Водка Finlandia 50 мл. - 100 рублей, бутылка 0,75 л. - 800 рублей.

Виски Jameson 50 мл. - 200 рублей.

Джин City of London 50 мл. - 100 рублей.

Текила Milagro Silver 50 мл. - 150 рублей.

Бутылочное пиво Heineken 0,33 - 90 рублей.

Бутылка шампанского Veuve Clicquot Brut 0,75 л. - 3000 рублей.

Вино Каберне (Бахчисарай) красное сухое бокал - 150 рублей, бутылка 0,75 л. - 230 рублей.

Кальян - 400 рублей.

Ночной клуб "Sound Club".

2. Ночной клуб "Пещера" - небольшой клуб, выполненный в виде пещеры. Очень приятный и собирает каждый вечер много гостей. Часто бывают тематические вечеринки. Вход сюда совершенно свободный, платить никому ничего не нужно. Цены на барное меню адекватные. В целом могу посоветовать этот клуб публике не пафосной, которая хочет потанцевать, познакомиться. Музыка в "Пещере" играет абсолютно разная, много известных хитов ставит ди-джей. Пару лет назад на него были нарекания, что плохо убираются, везде грязь, но сейчас все у них поменялось в лучшую сторону.

Адрес: Алушта. ул. Горького, 6

Ночной клуб "Пещера"

3. Клуб "Морфиус" - на фоне предыдущих место серьезное, здесь работает строгий Face Control, вход в заведение платный. Откровенно молодых сюда не пускают, основная публика вся старше 20 лет. Что касается дизайна "Морфиус" он выполнен в стиле хай-тек, одна стена в клубе полностью прозрачная, можно находясь внутри встретить рассвет. Цены на меню в баре высоковаты на мой взгляд, чуть дороже "Sound Club". Пенные вечеринки здесь не проводятся, зато почти каждый вечер проходит лазерное шоу с использованием пиротехники. Как таковых стульев и столов в клубе нет, желающие могут устроиться возле барной стойки или на симпатичных пуфиках. На втором этаже располагается VIP зона, с очень удобными мягкими креслами, от туда можно наблюдать за тем, что происходит на танцполе и в любой момент присоединиться к веселью. Клуб "Морфиус" хорошее солидное место для не совсем простой публики, мне он приглянулся. Находится клуб на центральной набережной.

Адрес: Набережная ул., 6, Алушта

Клуб "Морфиус".

4. Disco club "El Faro" - попасть сюда можно, если вы старше 21 года, более молодую публику не пропускают на входе. По воскресениям клуб не работает, здесь проходят закрытые вечеринки. Музыка играет здесь качественная, известные хиты в клубной обработке. Что еще очень здорово, это его расположение, прямо на берегу моря, в связи с чем в "El Faro" не бывает душно и жарко. Всегда приятный легкий ветерок. Цены на меню и напитки средние, ниже чем в Морфиус.

Адрес: Алушта, Восточная набережная, пляж “Porto Mare”

Disco club "El Faro"

5. Клубный комплекс "Archive" - двухэтажный клуб, на первом этаже располагается танцпол, на втором этаже суши бар. Музыка здесь играет в основном House и R’n’B. Чем это место примечательно, тем, что здесь бармены каждый вечер показывают потрясающие фаер шоу. Для того, чтобы это увидеть, надо хоть раз сюда заглянуть. Публика здесь разная, есть и те, кому около 30, большое количество молодежи в возрасте от 18 до 25 лет. В целом место хорошее, не пафосное. Цены умеренные, жесткого Face Control здесь нет.

Адрес: Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, 6-а

Клубный комплекс "Archive".

Полезен совет?
< Предыдущий совет
Комментарий к сообщению: