Евпатория - получили массу удовольствий

|
09.08.2018

В Крым на отдых ездили неоднократно, но в Евпатории не доводилось бывать, ни разу.

Решили исправить ситуацию в августе 2017 года, собравшись быстренько, отправились отдыхать.

Погода благоприятная, можно купаться сколько угодно, загорать и просто принимать воздушные ванны.

Отдыхающих на пляже было более чем достаточно, в основном семьями или компаниями. Важно, что все на позитиве, детишки пищат, плещутся, жизнь бурлит.

В частном секторе селиться не любим, куда лучше отели. Претензий к обслуживанию не было, дизайн гостиницы современный, все учтено.

Время на пляже проходило быстро, катались на банане, услуга стоила 300 рублей, Муж отважился мотнуться на водном мотоцикле за 700 рублей. Пляж вскоре наскучил, взялись за экскурсии.

Ездили в дельфинарий, чудные животные заплатили 2000 на двоих.

Посетили аквапарк, стоимость развлечения 2800 рублей, получили массу удовольствий.

Впечатлила обзорная экскурсия - 400 рублей с клиента. Золотое кольцо нам обошлось в 2200 на двоих. Заходили в собор Святителя Николая, службы не было, просто приложились к иконам. Особенно понравился Евпаторийский Парк Крыма в миниатюре, незабываемое зрелище, чувствуешь себя Гулливером. Ходили в галерею, приятно мечтать, рассматривая картины, тишина и благодать. Краеведческий музей обычный, но можно прогуляться и рассматривать детально прошлое края. На пляже чисто, все удобства, можно купить мороженое или воды, чтобы охладится.

На рынке покупали сладости, фрукты и мед муж просто обожает его, надеемся, это местные пчеловоды продавали, за пол кило отдали 280 рублей. Овощи, ягоды от 20 рублей до 350. Мне понравилось мороженое, необычный вкус. Для родни покупали магнитики, всевозможную мелочь стоимость сувениров от 40 рублей до 290.

Питались в столовых или кафе. Закуски от 60 рублей до 300 рублей, обед обходился в 300 рублей иногда до 650 рублей. Три раза ужинали в ресторане, отдали 3500, но брали спиртное. Часто гуляли по городу, интересовались архитектурой. Захватывающее зрелище вечером идти вдоль берега и смотреть закат, вслушиваясь в шепот моря.

Жаль, мало мы были в этих чарующих местах, но отпуск быстро исчерпался, требовалось быстренько возвращаться.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: