Евпатория в марте 2016

|
24.04.2016

Крым прекрасен и все его города очень интересны по-своему, поэтому мы так часто любим путешествовать по полуострову. В этом году мы посетили большое количество интересных крымских городов и очередь дошла до города под названием Евпатория, в котором мы не разу до этого не были. Итак, нам Евпатория очень понравилась и пришлась по душе, город не очень большой, как и многие другие крымские города, зато он полностью предназначен для курорта, там есть всё необходимое для семейного отдыха. Евпатория подойдёт как для семейного отдыха с маленькими детками, так и для отдыха молодёжи, в Евпатории есть дискотеки, бары и различные заведения для подобного отдыха. Так что, если захотите подобного отдыха, то можете отправляться в Евпаторию.

Мы выбрали весну для отдыха, так как весной ещё нет такой жары, нет высоких температур, весной тёплое мягкое солнце, свежий ветерок и мало отдыхающих, поэтому в этот период времени отдыхать возле моря комфортней всего.

Нам в Евпатории очень понравились пляжи, пляжи благоустроенные, песчаные, а главное очень просторные и тянутся они вдоль всей набережной Евпатории, летом на пляжах Евпатории всем хватит места для отдыха. Набережная в Евпатории огромная по длине, на берегу моря стоят красивые старые дачи, по набережной города можно гулять часами. Евпаторию любят очень многие туристы, сюда приезжает не только на отдых, но ещё и в целях оздоровления, так как в Евпатории большое количество здравниц и санаториев, в которых народ активно отдыхает.

Мы снимали номер в небольшой гостинице, расположенной недалеко от набережной. Гостиница не имеет названия, на ней так и написано «Гостиница». Номер в сутки нам обошёлся в марте в 1500 рублей, проживание без питания, в номере есть все удобства. Недалеко от гостиницы расположена небольшая столовая, где можно вкусно покушать, съесть первое и второе, а также выпить чай и купить какое - нибудь пирожное. Обед или ужин в такой столовой нам обходился в 150 – 200 рублей, это смешные цены.

Евпатория очень нам понравилась, и мы хотим на следующий год вернуться в этот город снова.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: