Гурзуф- это маленький поселок, который трудно забыть!

|
02.07.2014

В Гурзуфе отдыхаю практически каждое лето. Уже настолько к нему привыкла, что прям как родной. Жилье постоянно снимаем у одних и тех же людей.

Кстати, выбор жилья там на любой вкус и кошелек. От простых комнат до коттеджей прям у моря.

В том году многие пляжи еще были платными, в этом году уже бесплатные. Мы только платили за лежаки и зонтик.

Нравится, что в Гурзуфе полно узких улочек. Когда ходишь по ним чувствуется история и древность поселка. Очень нравится мощенная брусчаткой центральная улица. На ней полно всяких магазинов : продуктовых и сувенирных. Но продукты мы там не покупали, т.к. цены там накручены. Мы каждый раз поднимались чуть выше и покупали все уже по нормальным ценам.

Нравится Гурзуфская набережная и кафе на пирсах. А недавно еще появились столики прям на пляже. Так круто сидеть вечером возле моря, чувствовать морской ветерок и кушать морские деликатесы.

Местные люди доброжелательные. Всегда готовы помочь и подсказать дорогу. Кстати, в Гурзуфе легко заблудиться, если вы там первый раз. Многие улочки на первый взгляд очень похожи. Поэтому советую запомнить детали дома в котором вы поселились, чтобы потом не бегать по всему Гурзуфу и искать его!

Полезен отзыв?
Комментарии (2)
Гость
|
08.05.2016 00:39
+0

Скажите, пожалуйста, а где обычно снимаете жилье?

ответить
Гость
|
06.08.2016 20:11
+0

Добрый день! Хотим следующим летом отдохнуть в Гурзуфе с ребенком, ему будет 7 лет. Подскажите, какое жилье лучше выбрать?

ответить
Комментарий к сообщению: