Цены на отдыхе в Коктебеле. Сентябрь 2015.

|
18.12.2015
Стоимость тура

Мы летели из Питера в Крым, билеты на самолёт до Симферополя нам обошлись в 5 тысяч, цены на самолёт были разными, всё зависело от дня недели. Проживание в Коктебеле в частном секторе нам обошлось в 500 рублей в сутки, в итоге за 7 дней на жильё у нас ушло 3500 тысячи.Жильё мы искали по интернету, заранее не бронировали, в Коктебеле с жильём проблем нет.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии разные. Например, морская прогулка к Кара - Дагу стоит 500 рублей, экскурсия в Феодосию - 600 рублей, экскурсии в Судак-Новый Свет стоят 600 рублей. Если рассматривать длительные экскурсии, то экскурсии в Севастополь и в Ялту стоят 1200 - 1500 рублей.

Еда и продукты

Питаться можно в столовой, там наиболее нормальные цены. За 150 рублей можно нормально пообедать, съесть суп и какую-нибудь кашу, запив всё стаканом компота. столовая находится на набережной Коктебеля, её очень легко найти.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду и электронику ничем не отличаются от цен во всей России. Единственное, что могу отметить - это то, что покупать сувениры на набережной не стоит, так как там цены очень высокие, лучше посмотрите сувениры возле рынка, там продаётся тоже самое только в два раза дешевле.

Стоимость услуг и развлечений

Аквариум в Коктебеле стоит 250 рублей, посещение дельфинария 700 рублей, детский - 300 рублей. Катание на аттракционах стоит от 100 до 300 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

35 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: