Коктебель или отдых с беременной женой

|
15.08.2014

Жена была на шестом месяце беременности. Мы опасались дальних поездок и чужого климата, но на море ей очень хотелось. А как говорится, чего хочется беременной, то и закон... И мы поехали в Коктебель.

Остановились в отеле "У верблюжьих горбов" и остались им очень довольны.

В городе поразило то, что все пляжи бесплатные и удивительно чистые. Вода имеет красивый синий оттенок. Одной из самых популярных экскурсий является поездка на небольшом корабле или катере к "Золотым воротам". Мы купили билеты на самый красивый корабль "Алые паруса". Проплывая вулканический массив Кара-Даг нам рассказывали об истории этого заповедника, потом корабль бросил якорь недалеко от "Золотых ворот", мы искупались в кристально чистой воде, к нам даже подплывали дельфины.

Если проголодаетесь, вдоль набережной есть большое количество кафе и столовых, сытный обед на 2 персоны обойдется примерно в 20 долларов. В Коктебеле есть местный рынок, там фрукты и овощи стоят почти в 2 раза дешевле, чем на пляже.

Основное развлечение вечером после ужина-это прогулка по набережной, некоторые купаются даже ночью. Есть 4 основных ночных клуба, где проводит ночи молодежь. А вообще, в городе царит романтическая атмосфера. Мы даже не могли предположить, что в нашем "положении" отдых в Коктебеле окажется настолько замечательным.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: