Отдых в Ливадии: где лучше остановиться?

Ливадия - маленький посёлок ив любом его живописном уголке жить приятно. Цены на жильё зависят здесь от уровня квартиры, комнаты, дома и от удаленности от моря.

На первой береговой линии расположено несколько прекрасных, современных, новых гостевых домов и частных гостиниц. Там действительно шикарные условия для отдыха - комфортабельные номера со всеми удобствами, потрясающий вид на море, горы, Ялту, благоустроенная зеленая территория с парковками, детскими площадками, бассейнами, есть всё необходимое и совсем рядом бесплатный пляж "Дельфин".

Так же прямо на берегу, буквально в 20 метрах от моря, расположен спа-отель "Ливадийский".

Это большое, современное здание с рестораном, баром, уютными номерами, хорошим обслуживанием и одним из лучших в Ялте спа-комплексом. Для проживающих посещение спа-комплекса со всеми банями, огромным бассейном, зоной отдыха и джакузи в любое время бесплатно хоть на весь день.

Есть в Ливадии и санатории с лечением и трехразовым питанием, так что, если планируете отдых с детьми, можно выбрать один из них.

Легко можно снять в Ливадии и просто квартиру, дом или виллу у хозяев. По всему району вы увидите объявления с номерами телефонов, куда можно позвонить и договориться об аренде жилья. Последние годы тут построили много новых домов и коттеджей, и есть очень стильные, красивые и современные квартиры и домики, с удобствами, с огромными балконами и с прекрасным видом на море и ливадийские виноградники.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: