Влюбиться в Оленевку

|
16.10.2014

Оленевка – уникальный курорт, расположенный на западном побережье Крыма. Уникальность Оленевки в том, что тут Вы не увидите высокие 5-звездочные отели, клубы, бутики с одеждой и современную набережную. В Оленевку туристы едут, чтобы насладиться чистейшим Черным морем и познакомиться с дикой природой.

В 5-10 километрах от Оленевки находятся самые популярные природные достопримечательности. Пяти дней достаточно, чтобы увидеть подводный музей, чашу любви и влюбиться в дикую природу.

Мыс Тарханкут – самый известный природный памятник западного Крыма, который популярен в кругах дайверов и аквалангистов. В радиусе нескольких десятков километров от мыса нет ни одной реки, поэтому море на Тарханкуте чистое и прозрачное.

Место, которое произведет фантастическое впечатление на туристов в Оленевке, это Чаша любви - природный бассейн, который соединен с морем благодаря подводному тоннелю. Глубина бассейна достигает 8 метров, а диаметр – 15 метров.

В целом, Оленевка произвела впечатление дикого, но уютного и интересного курорта. Здесь нет люксовых отелей, но есть уникальная природа, которой так не хватает в мегаполисах.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: