Отчет об отдыхе в Севастополе. Март 2015

|
09.05.2016
Впечатление от отдыха в марте

С супругом в прошлом году отдыхали в Крыму. Мечта посетить полуостров давно роилась в голове. Но в силу разных причин не представлялось возможным. В определенный момент ситуация сложилась, как мозаика. Сложив походную сумку, отправились в путь.

Что взять с собой на отдых?

Отправляясь в путь, непременно возьмите аптечку, дополнительные деньги на случай того, что можете не рассчитать бюджет, косметику и в обязательном порядке прихватите хорошее настроение.

Где лучше остановиться?

По прибытии в легендарный Севастополь успешно расположились в комфортабельном отеле. Территория ухоженная. Номера уютные. Персонал внимательный и отзывчивый. Быстро и предупредительно решали наши вопросы. Поселится лучше всего в комфортабельном отеле. Желательно, чтобы он находился в минутной ходьбе от моря.

Чем занять себя на курорте?

Старайтесь посетить главные достопримечательности местности. Непременно отведайте национальную кухню. Попробуйте здешние вина, имеющие необыкновенно пьянящий аромат. Обязательно посетите панораму! Дрожь по коже от проекта кажется, что сам являешься непосредственным участником тревожных и трогательных событий. Не забывайте о приятных мелочах. Посетив магазинчики, приобретите подарки для родственников, любимых или друзей.

Экскурсионные программы

Выбирая экскурсии, определяйтесь по вкусу и цене. Усердствовать не желательно, лучше меньше, но качественней. Старайтесь посетить главные достопримечательности местности. Непременно отведайте национальную кухню. Попробуйте здешние вина, имеющие необыкновенно пьянящий аромат. Обязательно посетите панораму! Дрожь по коже от проекта кажется, что сам являешься непосредственным участником тревожных и трогательных событий. Не забывайте о приятных мелочах. Посетив магазинчики, приобретите подарки для родственников, любимых или друзей.

Пляжи

На календаре март две тысячи пятнадцатый год. Немного ветрено, но воздух умеренно теплый и ласковый. Солнце мило улыбается. Природа проснулась, и сочная зелень с ярко цветущими растениями сочетается как нельзя лучше. В атмосфере застыл приятный манящий цветочный запах. Природа ликует. Море ласковой волной бьет береговую линию. В глубокой сини неба, рассекая воздушную волну, резвятся птицы. Состояние пляжей на тот период было удовлетворительным. Особых замечаний по поводу сервиса нет.

Питание
Где можно поесть?

Магазины посещали преимущественно продуктовые, насыщаясь фруктами и овощами местных фермеров. Понравились свежие выжатые соки. Цены существенно не отличаются он цен нашей страны.

О качестве еды и обслуживания

Питание в ресторане на две персоны за один присест обходилось в размере десяти долларов. Вкус блюд отменный. Обслуживание клиентов на высоком уровне.

Развлечения

Предложенные развлечения имели разный ценовой коридор. От, эконом класса, до премиум. Особенно впечатлило катание на лошадях, которое составило двадцать долларов.

Посещали храм святого Владимира. Купили благовонный ладан по цене 100 рублей. Курорт не забываемый! Отдыхаешь душой и телом. Здесь все гармонично и невероятно красиво.

Плюсы отдыха в Севастополе

Выбранный нами месяц наиболее правильное решение. Наплыва туристов нет. Все доступно. Имеется возможность неторопливо изучить достопримечательности, заглянуть в сокровенные уголки исторического места. Очередей в пунктах общего пользования не наблюдалось. Муж практикует купание в холодных водоемах, поэтому весело плескался в море, где ему никто не составлял конкуренцию. Побережье для него было свободным.

Минусы отдыха в Севастополе

Минусов мы не замечали, возможно, потому, что всегда были на позитиве. А когда развлекаться и отдыхать было плохо?

Стоит ли отдыхать в Севастополе?

Такой тип отдыха универсальный. Свежий воздух, ласковый прибой порадует семей с детками. Молодежь найдет развлечение вечером на дискотеке или в уютном ресторанчике. Семейные люди будут иметь возможность посетить панораму, побродить в живописном парке посетить местные магазины. Для более зрелой категории предусмотрены развлекательные центры, массажные кабинеты, оздоровительные комплексы. Одинокие люди, находясь в обществе свободных и раскрепощенных соратников, возможно, встретят свою половину или активно с пользой для организма разбавят досуг.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: