Отчет об отдыхе в Севастополе. Август 2015

|
20.03.2018
Впечатление от отдыха в августе

Август идеально подходит для отдыха. Теплое море, горячий песок. Что может быть лучше для комфортного времяпровождения? Мне удалось расслабиться и прекрасно провести время. Считаю, что это время оптимально подходит для беззаботного и комфортного отдыха.

Отдых в одиночку

Данный курорт прекрасно подходит для отдыха в одиночку. Особенно в том случае, если Вы ведете довольно авантюристский образ жизни. Я приехал сюда в поисках случайных встреч и курортных романов. И поверьте - на пляже можно найти множество красивых девушек. Они стекаются сюда в такое время года как бабочки на свет. В моем случае Севастополь оказался просто раем. Мне удалось насладиться не только красотами моря, но и приятной женской компанией. Зачем тратить время на сайты знакомств? Просто можно поехать в Севастополь. Такая не хитрая схема работает уже третий год. По этой причине в основном я и еду сюда. Причем найти компанию можно просто загорая на пляже, отдыхая и наслаждаясь видом на море. Уверенность в себе и немного обаяние - вот простой секрет успеха в такой ситуации. А окружающая обстановка очень к этому располагает.

Что взять с собой на отдых?

Все самое необходимое. Летние вещи, предметы личной гигиены и конечно же парфюм. Казалось бы для чего? Хотя бы для того, чтобы, к примеру, во время романтического ужина при свечах излучать аромат дорогих духов, а не соленой морской воды. Девушки на это очень обращают внимание. Поэтому хороший одеколон, духи и дезодорант всегда в моей дорожной сумочке и не только во время путешествия в Севастополь. Всегда, везде и всюду.

Где лучше остановиться?

Я предпочитаю гостиницы. Их в городе множество. Особенно возле побережья. Главное быть достаточно обеспеченным для того, чтобы позволить себе такое проживание. Поскольку стоимость жилья в сутки возле моря варьируется от 2500 рублей. Учитывая наши месячные заработные платы позволить себе такую роскошь может далеко не каждый. По этой причине далеко все отдыхающие могут позволить себе отдых в Севастополе.

Экскурсионные программы

В случае, если Вы в Севастополе впервые, то просто рекомендую посетить обзорную экскурсию по городу. Хотя бы для того, чтобы иметь о нем общее представление. Трех часов для таких целей вполне хватит хотя бы для того, чтобы иметь представление о большинстве достопримечательностей "белокаменного города". Также весьма интересная экскурсия проводится в рамках посещения местного винного завода "Инкерман" (в пригороде с одноименным названием). Можно бесплатно насладиться вкусами вин, которые в магазинах стоят от 250 рублей за 0,75 л. Также интересная экскурсия проводится по грибным фермам. Экзотика в том, что грибы выращивают в пещерах, которые были образованы в результате добычи так называемых каменных тесанных белокаменных плит, из которых и построено большинство зданий и сооружений города.

Пляжи

О пляжах Севастополя можно говорить бесконечно, но я скажу лишь несколько слов. Чистые, опрятные с хорошей инфраструктурой, с возможностью насладиться всеми видами водных развлечений - от катания на лодке до приятных поездок на яхте вокруг прибрежной территории. Персонал пляжей следит не только за состоянием территории, но и за тем, чтобы каждом отдыхающему было максимально комфортно. Всегда готовы подсказать, ответить на вопросы и прийти на помощь.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: