Бухта Ласпи

|
04.02.2014

Бухта Ласпи - это поистине удивительно красивое место! Здесь Вы не найдете аттракционов, игровых автоматов и шумных ночных клубов, здесь все это вполне заменяет нетронутая и дикая красота природы, чистейшая прозрачная морская вода (дно видно даже на глубине 5-6 метров), можжевеловая роща, лечебный уникальный климат - это те составляющие, которые привлекают отдыхающих в это место. Именно в Бухте Ласпи снимался всем известный фильм "Человек-Амфибия". На пляжах в воде расположились валуны на которые и забираются отдыхающие позагорать.

Бухта Ласпи отличное место для любителей дайвинга, здесь работают дайвинг-центры, где обучают этому виду спорта даже детей, так же предлагают прокатиться на дельтаплане.

Говорят, что в этом месте море очень богато на морских обитателей, но мы смогли увидеть и наловить только крабиков, которых действительно очень много на берегу. Магазины, парикмахерские, детские площадки, спортивные залы, бары, расположены на территориях санаториев и пансионатов, но выбор продуктов в магазинах небольшой, поэтому если собираетесь самостоятельно заниматься приготовлением пищи, то стоит заранее по дороге запастись продуктами в Севастополе. Это место где действительно можно отдохнуть и одновременно укрепить свое здоровье!

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: