Сколько стоит отдых в Симеизе? Июль 2015.

|
11.07.2016
Стоимость тура

Трансфер из Украины (Днепропетровск) до Ялты стоил 600 гривен с человека. То есть на троих мы потратили 1800 гривен на проезд в одну сторону. Номер в мини-отеле на 3их нам обошелся в 1200 рублей за сутки проживания. В номере имеются все удобства, также предоставляются все необходимые атрибуты для комфортного отдыха (даже зонт от солнца, что не маловажно).

Цены на экскурсии

Посетили Ялтинский зоопарк, получили море впечатлений, стоимость зоопарка составила 500 рублей с человека. Также можно совершенно бесплатно прогуляться по Воронцовскому парку, правда, если хотите попасть в Воронцовский дворец, необходимо заплатить по 250 рублей с человека за экскурсию.

Еда и продукты

Вино в Симеизе 500 рублей за литр (покупали в специализированных магазинах разливное Крымское). В кафе на берегу моря можно не дорого пообедать, например в кафе на пляже обед Вам обойдется от 200 рублей на одного и довольно таки объемные порции)

Стоимость услуг и развлечений

Развлечения в Симеизе разнообразные, мы например заплатили по 500 рублей с человека за поездку на катере до Ялты и обратно.

Всего затрачено денег на отдых

40 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: