Судак

|
14.02.2014

Уже не первый раз мы с семьей проводим летний отдых в Судаке. Не каждый год к сожаление получается, но изредка все же удается.

Судак каждый год меняется - приехав снова спустя 3 года мы город почти не узнали. Преобразился в лучшую сторону, расстроился очень.

Жилье лучше всего снимать сразу на месте. Выбор большой, остановиться точно будет где. Если бронировать заранее, то не факт, что будет именно то, что было предложено. Потратить несколько часов на поиск жилья уже по приезду не сложно, зато отдых потом будет приятнее. Цены как и на всех морских курортах зависят от береговой линии. Мы отдыхали на первой линии, дороговато конечно, но зато к морю пару минут ходьбы. Снимали однокомнатную квартиру на двоих. Развлечений просто предостаточно, и бары и кафе. дискотеки - на любой вкус. Цены приемлемые. В сезон июль-август отдыхающих очень много, на пляже иногда просто не протолкнуться. В июне ехать хорошо, цены еще не на максимуме, так как сезон еще не начался да и пляж посвободнее. Для любителей экскурсий так же найдется что выбрать, предлагается множество экскурсий по Крыму.

В общем отдых положительный, если ехать с хорошим настроем на отдых.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: