Отдых в Заозерном не оправдал наши ожидания...

|
01.07.2014

Выбирая место для поездки, решили побывать в новом для себя месте - поселке Заозерном. Оно находится под Евпаторией, более тихое и спокойное место. Приехав поездом до Евпатории и добравшись рейсовым автобусом в место назначения, мы остановились в частном секторе. Сразу не понравилось, что до моря 15-20 минут ходьбы.

Посмотрев в интернете отзывы о белом песке, большом и малолюдном пляже, мы были разочарованы. Песок вперемешку с грязью, окурками и прочим мусором. В море было много медуз и плавали водоросли. Все это сразу бросилось в глаза и хотелось в тот же день сесть на автобус и уехать в Евпаторию. Но решили, все же остаться и найти плюсы в этом отдыхе.

Если днем было можно лежать целый день на пляже, загорать и купаться, то вечером вообще поселок тихий и время провести не где. Для нас, молодой пары, было очень скучно и однообразно. Так, что на следующий день, побыв всего два дня, мы собрали вещи и уехали в Евпаторию. Деньги хозяйке платили сразу за неделю отдыха, но она вернула только половину, а остальные удержала, как неустойку. Вообщем остались плохие воспоминания об отдыхе в Заозерном, больше туда не поедем.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: