Райское наслаждение

|
27.01.2014

Крымский полуостров является достоянием Украины, так как пейзажи там неимоверно впечатляющие. Во время курортного сезона выпадает шанс налюбоваться этими красотами и запастись эмоциями на длительный период. С Крымом можно знакомиться на протяжении всей жизни и каждый раз открывать для себя что-то новенькое. Всегда найдутся на его побережье уголки, которые взволнуют воображение и просто не оставят шанса равнодушию.

Именно таким местом стало для меня Заозерное. Практикуем мы с благоверным автопробеги в свободные от работы деньки, вот и решились махнуть к морю. В некоторых местах автономной республики мы уже отметились, и мне захотелось чего-то необыкновенного. Слышала когда-то давненько, знакомая рассказывала о золотистом песочке и теплом море в Заозерном. Но слышать от кого-то и видеть своими глазами – это две разные вещи.

Поэтому я предложила мужу отправиться разрушать/подтверждать миф о прекрасном жемчужном месте на Евпаторийском заливе. Хотите верьте, а хотите нет – место действительно сказочное. А лучше сами выберите недельку и махните туда убедиться в правдоподобности моих слов.

В результате того, что море набирает глубину постепенно, вода у берегов прогревается и становится как парное молоко. Песок на пляже отменный – я думала у нас в стране такой прелести уже нет. Жилья великое множество – на любой вкус и кошелок. Люди добрые и приветливые – каждый хочет угодить туристу, дабы зарекомендовать себя с лучшей стороны. Цены достаточно приемлемые, как для курорта. Поблизости Евпатория, куда можно ездить на различные экскурсии.

В общем, рай для отдыхающего. Так что копите деньги, господа, и прямиком в Заозерное!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: