Какой отель выбрать для отдыха в Цавтате?

Суета перед отправкой в путешествие не знает себе равных и очень сложно в подобной суматохе предусмотреть абсолютно все мелочи. Ну, да ладно с ними, с этими мелочами, ведь самое главное обратить самое пристальное внимание, на такие важные вещи как выбор отеля. От того, насколько правильно вы выберете отель, будет зависеть ваш отдых в целом. Итак, представляю вашему вниманию Топ - 10 отелей в Хорватском курорте Цавтат. Отели расположены в порядке убывания по своей популярности среди туристов.

Iberostar Albatros 4*. Несмотря на то, что этот отель и имеет четыре звезды, отдых в нем считается самым лучшим по соотношению цены и качества. Находится он всего в пяти километрах от аэропорта. Отель довольно просторный и в нем имеется двести шестьдесят три номера для комфортного проживания туристов. Все номера отеля, оснащены кондиционерами, что очень приятно в летнюю жару. В отеле, вы можете взять напрокат разнообразный спортинвентарь, а также пляжные принадлежности. Один номер в отеле, может разместить в себе максимально три человека, и это обязательно следует учитывать перед поездкой, так как если вы помимо детей будете брать с собой например, еще и бабушку, то для нее придется снимать отдельный номер. В номерах имеется следующее - мини-бар, балкон, спутниковое ТВ, телефон, фен, туалет и ванная комната с душем.

Iberostar Epidaurus 3*. Всего три звезды, а какой сервис! Отель работает исключительно по системе "все включено" и это уже говорит о многом. Выгодное месторасположения, также играет свою роль, а у этого отеля оно просто великолепное, поскольку находится он невдалеке от центра города и построен прямо на берегу моря с роскошным видом на живописную бухту Тиха. Данный отель, прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха в компании малышей.

Croatia 5*. Хороший отель, уже хотя бы потому, что он является обладателем пяти звезд. В отеле имеется все необходимое для полноценного отдыха как в одиночестве, так и для отдыха всей семьей. В отеле, имеется четыреста восемьдесят два обычных номера и семь сьютов. В номерах этого отеля, имеется балкон, кондиционер, сейф, телефон, фен, ванная комната, мини бар, телевизор, туалет.

Croatia 4*. Отель расположен в невероятно красивом месте. С одной его стороны открывается потрясающий вид на море, а с другой - вид на живописную бухту и сам курорт Цавтат. Окружают же отель, кипарисы и сосны, что придает ему дополнительного очарования. Все номера, имеют стандартный набор всех необходимых вещей для нормального и комфортного отдыха.

Iberostar Cavtat 3*. Отель великолепный, и не смотрите вы на то, что у него всего три звезды! Сравнительно небольшой, поскольку в нем всего девяносто пять номеров. На пляже, который находится в двенадцати шагах от отеля и расположен на платформе, установлены абсолютно бесплатные лежаки. В отеле имеется шведский стол с очень вкусной и питательной едой. Не знаю, даже почему этот отель не занимает первое место по популярности среди отдыхающих, поскольку он его максимально заслуживает.

Pattiera 5*. Вполне стандартный отель на пять звезд. Имеется все, чего ваша душенька пожелает. Для любителей экономить, данный отель вряд ли подойдет.

Supetar 3*. Замечательный отель, с очень даже достойным сервисом. Приятное обслуживание и не менее приятный персонал. Отдых здесь не только доступен, он еще и приятен. Прекрасное место для отдыха всей семьей.

Iberostar Bellevue 4*. Комфортабельный и очень красивый отель. В отеле есть абсолютно все, что вам может потребоваться поскольку работает он по системе ALL INCUSIVE. Но, ни это главное. Я бы в первую очередь, выделила то, что на территории отеля находится умопомрачительный по своей привлекательности сад, который занимает огромнейшую площадь в сорок тысяч квадратных метров.

Fortuna. Хорошее место для отдыха, но не для бюджетного. Имеется все для достойного проживания и нескучного отдыха.

Villa Dora 5*. Отель это или частная вилла, сложно сказать. Скажу только, что цен на отдых здесь очень даже внушительные, вот посудите сами. Эта вилла, имеет только два этажа. Первый этаж, имеет отдельный вход и большую террасу с плетенными креслами и столом. Максимальная вместительность номера, составляет семь человек. Также на первом этаже, есть просторная гостиная с раздвижными дверями из стекла, которые ведут в уютный сад. Гостиная оснащена телевизором и мягкой мебелью, имеется выделенная обеденная зона столовой с большим обеденным столом и удобными креслами. Еще в номере есть большая ниша со встроенной кухней, посудомоечной и стиральной машиной, холодильником, морозильной камерой, плитой с духовкой, посудой и всем самым необходимым, что по сути должно присутствовать на современной кухне. В номере есть помимо кухни и гостиной, еще и две спальни. Одна спальня имеет кондиционер, а также ванную комнату с душем. Вторая спальня, также оснащена кондиционером, и примыкающей к ней ванную комнату с ванной. Как вы поняли, питаться здесь придется самостоятельно, не знаю уж достоинство это или недостаток. Отмечу лишь то, что в пятидесяти метрах от виллы, находится набережная, на которой в изобилии имеются кафе, рестораны и магазины. Кстати, ближайший мини - маркет, расположен всего в двухстах метрах от виллы, поэтому не думаю, что закупка провианта станет такой уж глобальной проблемой, даже при отсутствии автомобиля.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: