В каком отеле лучше остановиться в Макарске?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Все варианты размещения в Макарске можно разделить на две части: отели и апартаменты. Хорватия не считается очень дешевой страной, но по европейским меркам вполне доступна для любого бюджета. Любой турист найдет здесь варианты проживания, исходя из собственных финансовых возможностей.

1. Apartments Petrovic расположены в самом центре города. Найти их очень просто и особенно удобно добираться, если вы приехали в город на автобусе. Автовокзал расположен буквально в одном квартале от отеля. Пляж находится на расстоянии 200 метров от отеля и идеально подходит для комфортного отдыха, как индивидуальных туристов, так и путешествующих большой семьей. Число отдыхающих здесь не так велико, как на других пляжах города, а потому проблем с поиском свободного места не будет. С балкона, который есть в каждом номере этих апартаментов, открываются панорамные виды либо на море, либо на горы. Здесь же вы найдете мини-кухню с небольшой, но полностью оборудованной обеденной зоной. Wi-fi работает на всей территории комплекса и предоставляется бесплатно. Вокруг отеля множество ресторанов и супермакетов, а также обменный пункт валют с неплохим курсом. Для любителей активных видов спорта в пешей доступности от апартаментов есть теннисный корт, футбольное поле и площадка для пляжного волейбола. Заезд в апартаменты - с 12 часов. Выезд - до 10 часов. Стоимость комнаты в этом комплексе начинается от 40 евро. Дети до трех лет проживают с родителями в комнате бесплатно. За ребенка более старшего возраста нужно будет заплатить по 12 евро в сутки.

2. Aparthotel Miramare открылся совсем недавно, но уже снискал популярность среди туристов. Находится он в непосредственной близости от городского порта, на полуострове Сент-Питер. Во всех апартаментах этого отеля вы найдете собственную полностью оборудованную кухню, на которой есть микроволновая печь, а также заполненный мини-бар и кондиционер. Wi-fi работает на территории всего отеля и бесплатный. Получите код доступа к нему на ресепшен. Туалетные принадлежности в ванной комнате, несмотря на то, что этот отель позиционируется как апарт-отель, пополняются ежедневно. Некоторые номера имеют балконы с видом на море. Для клиентов этого апарт-отеля есть возможность обеда или ужина на открытой террасе. Здесь работает круглосуточная барная стойка. А по вечерам играет живая музыка. Несмотря на то, что отель находится недалеко от городского пляжа, на его собственной территории есть бассейн. Заезд в отель - с 14 часов. Выезд - до 11 часов. Стоимость апартаментов в этом комплексе начинается от 100 евро. Дети до трех лет могут проживать с вами в номере бесплатно. За размещение ребенка старшего возраста нужно будет заплатить по 13 евро в сутки.

3. Hotel Meteor - это четырехзвездочный отель высокого уровня обслуживания. Рядом с отелем - побережье Адриатического моря, а также большой теннисный центр для любителей этого вида спорта. Все номера Hotel Meteor имеют классический дизайн и оформлены в спокойных тонах. Полотенца по вашему желанию будут менять каждый день, а белье - раз в три дня. Wi-fi предоставляется гостям бесплатно и автоматически, код доступа не нужен. В отеле есть два бассейна: крытый и открытый для разных погодных условий. А в местной сауне и в оздоровительном центре вы сможете, например, расслабиться, посетив одну из широкого списка предлагаемых спа-процедур. В то время пока вы принимаете процедуры, ваши дети не останутся без присмотра. В отеле для них работает детский клуб и есть специально подготовленные аниматоры. Скучать не придется. При отеле есть и небольшой сувенирный магазин, где можно подобрать какой-нибудь интересный сувенир на память об отдыхе в Макарске. Номера в отеле предлагаются разных категорий: от стандартного номера с одно- или двухместным размещением до люкса с террасой и видом на море. В отеле предлагается прокат автомобилей, обратитесь на ресепшен в случае необходимости. Заезд в отель - с 14 часов. Выезд - до 11 часов. Ценовой диапазон соответственно варьируется от 50 до 200 евро за ночь. Дети до двух лет размещаются в номерах на детских кроватках бесплатно. Если же планируется размещение детей более старшего возраста или дополнительных взрослых, то за каждого из них нужно будет заплатить до 70% стоимости номера в сутки.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: