Цены на отдыхе в Порече. Сентябрь 2015.

|
13.09.2015
Стоимость тура

Общая стоимость тура с учетом проезда на комфортабельном автобусе от Киева до Пореч и обратно составила 385 Евро. Выезжали ночью, примерно в 22-30, поездка была через Польшу, Словакию, в процессе поездки была 1 остановка для завтрака в придорожном кафе в Польском городке Жешув. На обратном пути ни ужина ни завтрака не было.

Цены на экскурсии

В процессе отдыха были две платные экскурсии. Первая - автобусная экскурсия в город Пула, смотрели древний амфитеатр, стоимость экскурсии 25 Евро, отдельно оплачивали обед в кафе. Вторая - автомобильная экскурсия стоимость 35 Евро в город Сплил, в дворец древнеримского императора Диоклетиана, обедали тоже в кафе, оплачивали самостоятельно. В целом обе экскурсии очень понравились, так как возникает впечатление, что попадаешь в какое-то средневековье, в городах очень красивая средневековая архитектура. Обеды в кафе обошлись примерно 10 Евро каждый.

Еда и продукты

В целом, цены на еду не дорогие, полноценный обед в кафе стоит 10 Евро, отдельно покупали фрукты. Фруктов очень много, цены 1-2 Евро за килограмм. Пробовали жареных анчеусов - маленькие рыбки, аналог наших креветок.

Сувениры и прочие товары

Сувениров типа магнитов, чашек, всяких камешков ассортимент огромный, нужно торговаться так как цены кусаются.

Стоимость услуг и развлечений

Приятно удивил своей чистотой пляж отеля, море тоже замечательное, температура держалась примерно +25, лежаки бесплатно предоставлял отель.

Всего затрачено денег на отдых

470 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: