Варадеро - белоснежная сказка

|
17.11.2014

Кубинскую поездку планировали долго, так как многие ноансы нас смущали: цены "кусаются", 11-часовой перелет, большая часть местных жителей в бедности и нищете. Но мечта увидеть океан и белоснежные пляжи пересилила. Варадеро - был выбран финальным пунктом маршрута, и отель выбирали на этом курорте, а не в столице Кубы. Отель вынужденно покупали дорогущий (других вариантов на время подбора тура не осталось), в итоге 5 звезд оправдали себя. Была огромная благоухающая территория с необычными птичками, прогуливаться по ней - большое наслаждение. Питание стандартное, но мы на этом не зацикливаемся.

Словами нереально пересказать те эмоции, которые окутали нас при виде океанического побережья. Мне не хотелось никаких экскурсий, никаких поездок в кубинскую столицу. Единственным желанием было вдыхать воздух Варадеро, смотреть на океан и трогать нежнейший песок. Насладившись неделю красотами пейзажей, мы поехали по окрестностям Варадеро, а там есть чему удивиться. Поразила крокодиловая ферма: хищников боюсь, однако, мясо у них безумно нежное и вкусное.

Варадеро - курорт для активных и молодых, а также для влюбленных пар. Если хотите почувствовать дыхание романтики, то вам необходимо сюда приехать.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: