Экзотические острова Кубы

|
04.08.2014

Острова Кубы входят в состав Больших Антильских островов. Самый интересный для посещения остров на Кубе Кайо Ларго. Добраться до него можно на самолете из Гаваны билет стоит 70 долларов, полет длится 30-50 минут. Это прекрасный остров с доброжелательными людьми, бирюзовым морем, белыми пляжами и экзотическими животными. Там можно заняться дайвингом, морскими видами спорта, конным туризмом, посмотреть черепаховые фермы и девственную природу. Больше всего нам понравилось посещение черепаховой фермы.

Остров Кайо Коко этот экзотический остров знаменит своими великолепными курортами, белоснежной птицей Коко и розовым фламинго. Природа этого острова просто очаровывает, а удивительной красоты птицы просто чудо природы.

Интересно было посетить и остров Кайо Романо, там находится самый большой коралловый риф. Стоило посмотреть и остров Кайо Санта Мария там роскошные курорты и прекрасный дайвинг с богатым подводным миром.

Остров Хувентуд находится в стадии развития, но уже популярен среди молодежи. На острове расположен чудесный природный заповедник и туда приезжают любители дайвинга.

Мы с мужем давно хотели посетить прекрасные острова Кубы и наша мечта сбылась. Поездка была великолепной и оставила незабываемые впечатления.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: