Стоимость отдыха в Айя-Напе. Июль 2018.

|
25.02.2019
Стоимость тура

Мы с мужем покупали пакет 87 т.руб (включены завтраки и ужины) отель Liquid 3* он очень классный! Все номера с хорошим ремонтом, кондиционерами и большие, что конечно приятно удивило для трешки. Хотя я бы этому отелю поставила твёрдую 4.

Цены на экскурсии

Лучшие экскурсии мы организовали себе сами , взяв в аренду Ниссан микро на прокат, выбор упал именно на него из-за приемлемой цены 80 евро на три дня! Будьте внимательны! Левостороннее движение и полицаи бдят за арендными карами(если возьмёте, то номера машины будут а красном фоне)

Экскурсии в разные крепости вход около 6-8 евро с человека. Интересен Кикос(вход бесплатный) Горы Тахталы тоже гуляй сколько угодно прекрасные виды! В горах заходите в семейные винодельни , будьте уверены вас душевно встретят. Кстати на Кипре допускается немного пригубить за рулем;)

Еда и продукты

Цены на еду во многих кафе 10 евро будь то салат или горячее блюдо. Рыбное около 20 евро. Советую попробовать баранину на Кипре ее готовят как-то по особенному- тает во рту! Коктейли в клубах от 13евро, хотя много где заманивают бесплатными. Безумно вкусное вино 4-6евро, можно найти и за 2,5.

Сувениры и прочие товары

из сувениров мы покупали только магниты на память 2-3 евро

Всего затрачено денег на отдых

2 200 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: