Сколько стоит отдых в Айя-Напе? Август 2014.

|
18.09.2014
Стоимость тура

Тур на десять дней для двоих взрослых обошелся нам в 57000 рублей с учетом небольшой скидки от агенства. Вылет у нас был из Самары и эта скидка ушла на оплату бензина до аэропорта Курумоч. Прилетали мы тоже не на сам курорт, а в аэропорт города Пафос, где нас ждал трансфер. В стоимость тура входило проживание в апартаментах отеля TSOKKOS APTS 3*, завтраки и ужины, а так же одна шопинг экскурсия в Лемосол.

Цены на экскурсии

Экскурсии от 40 евро для взрослого. Джип сафари - 65, обзорная - 55, поездка в горы- 87, на яхте - 83 евро. Экскурсии покупали на улице в ларьках. Получалось дешевле, чем у оператора. Очень много посмотрели сами, взяв в аренду квадроцикл за 25 евро/сутки. Советую смотреть остров самим на автомобиле!

Еда и продукты

На завтрак напитки были бесплатны, на ужин покупали сок за 2 евро и пиво за 5. Обед в кафе и ресторанах обходился в 25-40 евро. Продукты в супер маркетах не радовали - выбора нет, а цена высокая. Стаканчик мороженого 3 евро. Фрукты от 2 евро. Пиво в среднем 1,5 евро. Вино от 5 евро.

Сувениры и прочие товары

Одежда на Кипре по стоимости такая же, как в России. Джинсы 30 евро, кросовки Nike за 37 евро. Сувиниры, по традиции, от 1 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Проезд на транспорте 1,5 евро. Атракцион 'Башня' -16 евро. Водные лыжи -25 евро.

Всего затрачено денег на отдых

87 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: