Цены на отдыхе в Айя-Напе. Август 2015.

|
06.10.2015
Стоимость тура

Отдыхали парой на Кипре в городке Айя-Напа. Пакетный тур обошелся 1400 евро, двухместный стандартный номер, полупансион, отель уровня три звезды New Famagusta на 9 ночей. В стоимость входил перелет Санкт-Петербург - Ларнака и трансфер из аэропорта по месту отдыха.

Цены на экскурсии

Мы брали так называемую полуиндивидуальную экскурсию, микроавтобус на 6 человек, компания подобралась на месте в отеле, покупали у отельного гида, вышло порядка 90 евро на человека. Обзорная поездка по острову, рассчитана почти на целый день, в основном конечно южная часть. Посетили: деревню мастеров Лефкара, живописные смотровые площадки в ее пределах, монастырь Кикос, горы Троодос, скалу Афродиты, деревенскую винодельню.

Еда и продукты

Выбор питания вне отеля - огромный. В основном ресторанчики разного уровня. Нам полюбился ресторан европейской кухни Abacus Restaurant and Lounge Bar, средней для города ценовой категории. Обед на двоих в пределах 30 евро, два горячих блюда и напитки, фреши или коктейли. Ужин с вином или кальяном на двоих не менее 50 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Посетили Аквапарк Water World Waterpark под открытым небом, входной билет 38 евро плюс 5 евро аренда ящика, парк старенький, но очень интересный по содержанию.

Клубы и бары для совсем молодежи, нам понравился Lounge club Soho, хорошая музыка, располагающая атмосфера, вход 10 евро

Всего затрачено денег на отдых

2 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: