Стоимость отдыха в Айя-Напе. Июнь 2014.

|
05.09.2014
Стоимость тура

23 000 рублей. 7 дней. Тур включал в себя перелет ( Екатеринбург- Ларнака), гостиницу (3 звезды) и завтраки. Номер был двухместным (со всеми удобствами), но интерьер номеров, довольно, старый. Гостиница была скромная. Бассейн, бар ( в холле), телевизор, компьютеры, небольшое кафе это все. Виза в эту страну не требуется.

Цены на экскурсии

Экскурсии разнообразные, поэтому и стоят по-разному. Поход в аквапарк 30 Евро, круиз(6 часовой), около 50 евро, но включает в себя ужин. В основном все экскурсии это выезды в горы, либо в места с шикарными пейзажами и ландшафтами

Еда и продукты

Так как, у нас были включены, только, завтраки, мы питались в кафе и ресторанах. Стоимость среднего чека 15-20 евро(на человека). Но за эти деньги вы наедитесь до состояния обжорства. Бутылка пива стоит 2-4 евро в зависимости от места покупки, вина от 10 евро. Кормили вкусно, но однообразно, почти, во всех блюдах присутствует картофель-фри, что начинает надоедать. Заказали рис с мясом, и все равно, положили картофеля (чуть-чуть).

Сувениры и прочие товары

Магнитики стоят от 1 евро до 30. Каждый выбирает сам и точной информации, в данном разделе, я дать не могу. Цены на одежду ниже, но разница, почти, не заметна. В магазины заходили, только, за сувенирами.

Стоимость услуг и развлечений

Лежаки на пляже 2. 50 евро и зонтик 1.50 за целый день. Хотели взять автомобиль, но побоялись (левостороннее движение), если вы не уверены в себе, лучше не рискуйте. Мы брали молодежные развлечения. Катания на банане, винд-серфинг, обойдется вам, порядка 15-20 евро. Многие берут квадро циклы и катаются ночью по городу. В целом, на развлечения вам придется потратиться, ведь в отелях нет развлекательных программ. Ночная и вечерняя программа, разнообразна, молодежь не соскучится.

Всего затрачено денег на отдых

38 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: