Сколько стоит отдых в Айя-Напе? Май 2019.

|
10.06.2019
Стоимость тура

Заказывали тур на троих человек: 2 взрослых, ребёнок 8 лет. Вылетали из Шереметьево. Продолжительность тура - 8 ночей. Туроператор Библио Глобус. Итоговая стоимость путёвки при бронировании даты поездки за 2 месяца составила 88 000 рублей. Отель 2 звезды, питание завтраки и ужины. Этого было вполне достаточно для отдыха с ребёнком.

Цены на экскурсии

Брали экскурсию "Сафари на джипах". Однодневная. Нас везли на пик горы "Олимп", объезжая кипрские горы по серпантину, заезжая в небольшие деревушки. Итоговая стоимость на троих - 100 евро. Покупали экскурсию непосредственно через туроператора в отеле.

Еда и продукты

Цены в магазинах ничем не удивили. Банка самого простого растворимого кофе стоила 1,25 евро, бутылка не газированой воды стоила 0,6 евро. Любой самый дешёвый и простой безалкогольный коктейль в заведении Айя-Напы стоит 5 евро.

Сувениры и прочие товары

Стоимость сувенирных магнитов - 10 за 8 евро. Самое дешёвое предложение в сувенирных лавках. На основной улице города баскетбольные футболки, в которых ходит весь город можно купить за 20 евро.

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: